Naruto-Dreams
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы

Перейти вниз 
+3
Konan
Deidaraыы
Hana
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 6:39 pm

Что за?
Содзо резко рванул к Яхико, в то время как сам не понимал, что вообще сейчас происходит
Какого черта, как он эо сделал? почему я лечу по направлению к нему? Хотя сейчас это не главное, мне нужно остановиться, иначе это копье убьет меня...
Стоп
На лице содзо вновь появилась улыбка, копье летело точно в него, ровно в голову
Hasiton: Bunshin
Рядом с Содзо возник клон, парень резко схватил его и откинул в сторону, приняв на себя удар копьем, но только в ногу, так как большей частью он смог увернуться
Hasiton: Sainen
Все .в радиусе 500 метров покрыла яркий свет, способный сжечь глаза всех, кто не успел их закрыть, а те, кто успели, не должны были потерять зрение на 7 секунд. Нельзя было увидеть ни снаружи 500-ста радиусного купола, ни внутри его, вокрг Содзо и Яхико образовался маленький белый и светящий купол, закрывающий из виду все внутри его
Hasiton: Kо
Клон уже был около Пейна и прикоснувшись к нему ркой образовал вокруг тела клетку, разрушить которую можно только заставив клона убрать руку. Техники внутри клетки не действовали, но и сама клетка не причиняла никакого урона заключенному. Самого СОдзо подхватил ястреб .которого он уже давно вызвал, и тот уже висел в небе, наблюдая как его клон, вместе с Пейном на земле сидят в заключении
Есть шанс, что другие не заметят меня и ринуться спасать своего товарища, но шанс не велик, так что мне нужен план б...
Содзо сложил руки друг с другом и уже готовился сделать технику...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Четвертый_наХD

Четвертый_наХD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-21

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 7:54 pm

--->Аме/Главные Врата
Минато Шел по улицам, глядя по сторонам. высотки возвышались над его головой Издалека послышался шум и яркая вспышка.
Желтоволосый посмотрел на источник.. хм.. странно. точно. Пейн с кем-то сражается. орёл какой-то но где-то далеко.. отсюда не видно.. кап-кап. на плечо ударило несколько капель воды.. а потом хлынул проливной дождь.
офф топ : (да, пейн, юзай дождь что бы всех врагов найти)
чёрт.. видимость понизилась.. надо быть осторожней. осмотримся.
так. на крышу карабкаться нет смысла. лучше блинканусь.
Минато сложил пару печатей.. пух.
На месте минато осталось облачко, а сам он уже стоял на одной из крыш.
спиной к нему стоял какой-то человек в плаще и маске и наблюдал за поединком
хм? что это за человек в плаще? быть может капитан анбу?
Минато подошел к нему на расстояние одного метра..дождь хлынул с утроенным интузиазмом
простите, что тут происходит?

Сам того не понимая, Минато подошел к Мадаре)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 8:49 pm

"!!?"
Мадара был весьма удивлён от всего того что он увидел.Яркая вспышка света появилась будто из неоткуда,из-за чего Мадаре пришлось временно закрыть свой глас.
-Чёрт, я не смог рассмотреть эту технику во всём её действий.Ну всё же пару вещей я узнал а именно какую печать на руках он делает для этой техники..И какой может быть эффект от этой техники а именно ослепление, пока это единственное что я смог понять, может быть это техника скрывает за собой гораздо больше чем просто ослепление..
- И всё же он очень силён, так долго противостоять Пейну да ещё вдобавок поставить его в затруднительное положение.Думаю может быть я включю этого мальца в свои планы.
простите, что тут происходит?
"!?"
Этот голос, он мне не много знаком..
Учиха активировал мангекью шаринган.После этого он повернулся к парню и вогнал его в своё Гендзюцу.Минато просто не мог понять что это было Гендзюцу, ведь всё происходило своим чередом..
-Это же он!! Какого чёрта он жив..
-Здесь происходит битва между главным человеком этой деревни Нагато и каким то незваным гостем который бросил ему вызов.Я же являюсь членом специальной группы , и отвечаю за охрану Нагато.Я пообещал ему не вмешиваться в этот бой и поэтому мне приходится лишь наблюдать за этим боем.
- И кстати мне знакомо ваше лицо, вы жёлтая молния Конохи вроде так вас прозвали..Мне казалось что вы мертвы как вы оказались живы ?
Тоби медленно снял свою маску.Лицо у Тоби отличалось от того каким оно должно было быть.Пол лица было нормальным, а вот вторая половина была ужасна на ней была прикреплена будто кожа мертвеца с шаринганом.
- Что-бы у нас в разговоре не было лишних вопрос хочу сразу сказать, что я являюсь насителем шарингана, откуда этот шаринган думаю вас не должно касаться..Ну а если вы хотите продолжить этот разговор, то вы должны сказать мне с миром ли вы суда пришли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 10:05 pm

Нагато поднял руку к воздуху. Пошёл дождь. Ливень. Яхико в слепую понял где находится Содзо.
Но ничего предпринимать не стал. Дело в том,что Яхико не мог моментально использовать Шиндро Тенсей. И тем не менее все Пейны знали где находится Содзо. Поэтому Все животные бросились на Содзо.
Карчиусе но джитсу. Краб - второе тело призвало Краба. Большого.
Краб постоял немного.
Большая струя воды полетела в Содзо извергаемая крабом


Последний раз редактировалось: Nagato (Пн Авг 31, 2009 1:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Четвертый_наХD

Четвертый_наХD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-21

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 10:11 pm

Поначалу его лицо вызвало ужас и отвращение.. но вот шаринган..это не понравилось минато даже под воздействием мангекью..
Да.. отлично.. Я тут с миром.А как я остался жив.. не должно вас касаться..
Минато подошел к краю крыши, стоя спиной к Мадаре. А что за группа? Что-то типо наших анбу? Если так, то я спрошу у Пейна после этой битвы кто вы такие.. мне интересно.. не думаю, что он мне откражет..
Минато был абсолютно спокоен. Да и этот человек с очаровательным лицом не внушал опасения.Добрейший человек наверное.
Минато опустил руку в карман и посмотрел на то место, где была вспышка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 11:29 pm

Ну что за группа я вам тоже сказать не могу, ладно давайте лучше не будем говорить о том что мы другу не можем сказать...Лучше помогите Нагато, думаю ему не помешает помощь.Просто враг попался уж очень сильный..
Мне всё таки интересно как он воскрес...Возможно ли что с ним воскрес и Хаширама...Чёрт если это произошло, то я не знаю что тогда будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 1:46 am

Как я и расчитывал...
Бум
Огромный взрыв прогремел на всю улицу в то время, когда все животные были около него, взрыв, который должен был уничтожить целую улицу прогремел в самом ее центре.
Настоящий содзо смотрел на это на ястребе, сверху вниз, клон, взорвался, взрыв был быстрый и четкий, буквально за долю секунды он прогремел, увернуться от такого было просто невозможно из-за скорости взрыва, неожиданности и его мощи
Вот и все
Промолвил Содзо и затем в его голове начали прокручиваться воспоминания клона.
Как только клон покрыл поле дымовой завесой он в тайне разбросал те кунаи, которые сделал еще в самом начале, на каждом из них было по печати взрыва, к тому же сам клон обклеил себя печатями взрывов, врят ли хотя бы одно животное выжило, а их товарищ однозначно взорвал, ведь он был ближе всех, остальные сейчас должно быть ранены, хотя это не имеет значение...
Hioton: Tehei Yama
Ястреб под ногами Содзо выпустил огромное количество холодного воздуха, после чего содзо добавил в него воду, заморозив все, в радиусе 700 метров
Остальыне не могли уйти дальше, так они при любом случае сейчас во льду, это даст мне время уйти...
----->Гл. ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 1:54 am

- Тенсей Танин. - Небольшой шарик появился на руке Яхико и полетел во взрывную волну. Он поглотил всю чакру и всю силу взрыва. Поэтому улица уцелела. Но это заняло,столько времени,что Содзо успел исчезнуть.
Хм. - подумал Нагато. Ну что же. Как ему угодно. Яхико подошёл к Нагато кивнул и расстворился. На улице встала полная тишина. И Нагато пошёл обратно к резиденции. По Дороге он заметил Намикадзе Минато и Тоби. Намикадзе Минато?
Что за? Это же жёлтая молния листа?
Нагато удивлённо вытаращил глаза.
- Вы Минато Намикдзе? - спросил Нагато.И не дождавшись ответа сказал,но уже обращаясь к обоим.
- Пойдёмте,ко мне! Нам есть о чём поговорить. И даже с тобой,Мадара.
----> Резиденция Амикаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Четвертый_наХD

Четвертый_наХD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-21

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:03 am

ух..мадара..
Минато развернулся лицом к мадаре.. ну что.. с тобой было приятно еще раз познакомится.. и да, за то, что напал на деревню ты еще получишь. в другой обстановке. пока-пока, увидимся в резиденции. Минато положил руку на плечо мадары. и да, я - клон. настоящий минато на той крыше - Клон указал на соседную крышу, где уже исчезало облачко..увидимся..пух.. клон применил перемещение и отправился следом за минато..
----> Резиденция Амикаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:11 am

Всё это время Минато находился в гендзюцу Мадары, на самом же деле Учиха даже не снимал маску...и весь этот разговор который произошёл был всего лишь иллюзией.И Мадара изволил бы продолжить эту иллюзию если бы не Пейн обнаруживший их.
Пойдёмте,ко мне! Нам есть о чём поговорить. И даже с тобой,Мадара.
Ооо, как он командует, думаю он забыл что я могу вдребезги разрушить его деревню, надо бы напомнить..
Учиха щёлкнул пальцем и иллюзия исчезла.
Эй, кажется с тобой хотят поговорить..Да и со мной тоже...
Ладно так уж и быть подыграю Нагато, до поры до времени..
Клон..Так и знал..
Учиха пошёл в сторону резиденции.
----> Резиденция Амикаге
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Dreams :: Архив :: Архив-
Перейти: