Naruto-Dreams
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы

Перейти вниз 
+3
Konan
Deidaraыы
Hana
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Hana

Hana


Лев Петух
Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30

Улицы Empty
СообщениеТема: Улицы   Улицы Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 10:15 pm

Небольшие улицы змейками проходят по всему городу, буквально сдавленные большим количеством близко расположенных различных сооружений, начиная с жилых домов-высоток и заканчивая бедненькими торговыми лавками. Одинокие лужи от проливных дождей, густые облака паров из канализационных люков и малое количество растительности - вот что сопровождает любого человека на каждом повороте. Такие дороги не предназначены для громадных скоплений людей, но прекрасно подходят для мелкого ворья и разбойников, которых часто можно встретить на улицах этого Селения. Лишь одна, центральная дорога, протянувшаяся от главных ворот и до здания управления, наиболее ухожена и выложена камнем, будто указывая опытным путешественникам и храбрым шиноби туда, где их навыки будут оценены по достойнству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidaraыы

Deidaraыы


Весы Обезьяна
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Ранг : генин
Селение : Аме

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 10:58 pm

Усталый, мокрый и даже немного злой Дейдара шел по мокрой улице деревни Аме. Настроение было поганое. Дейдара не любил дожди, не любил мокнуть, не любил это бесконечно серое небо. Но что самое противное, Дей очень отчетливо чувствовал, что застрял в этом неприятном месте довольно надолго. Пейн новых заданий не давал и вообще велел затаиться и вести себя тихо. А «вести себя тихо» для Дейдары было хуже смерти. Плюс Дей отчаенно скучал по голубому небу и полетам. Летать сейчас было все равно бесполезно, потому что, во-первых, промокнешь до нитки,, а во-вторых, до голубого неба так и не долетишь. А еще глина в такую погоду имеет одно нехорошее свойство: она не затвердевает, а превращается в нестойкую массу. Нет, можно, конечно, поддерживать форму глины при помощи чакры. Но далать это абсолютно бесполезно и ненужно. Поэтому Дейдара просто шлепал по лужам мокрого Аме. Дейдаре было скучно. Пареньку хотелось творить и общаться. Но ни с первым, ни со вторым дела как-то не ладились. Здешние люди раздражали Дея. Они казались ему чересчур фанатичными и запуганными. Они с радостью и благоговением (все-таки Дейдара был приближенным Пейна) предлагали блондину еду и крышу над головой, но говорить с ними об искусстве было скучно. Поэтому Дейдара просто проходил по улицам, в надежде встретить хоть кого-то из Акацк. Но даже те не попадались на его пути. Дейдара сильно приуныл.
Вот и нужно же было делать Пейну штаб-квартиру именно в этом дурацком месте. Глупый Пейн, ун...
Но всего этого сказано вслух не было. Потому что Дейдара пейна хоть и мало уважал, но побаивался. И чтобы отогнать от себя невеселые мысли, Дей пробормотал себе под нос:
-Жизнь - довольно таки веселая штука, если подумать, ун...И грустная, и веселая. А главное в мире можно создать множество своих миров, да..Всю жизнь человек пытается скрыться от реальности, ммм. Во всяком случаи он так считает, но побег от реальности-это создание своей реальности. У Сасори-данны был собственный мир, у меня есть свой мир, да...Даже, наверное, у Девятихвостого он есть, ун...Но сейчас все мы в той или иной мере живем в мире Лидера....И играем по его правилам, ммм...Мне это не особо нравиться, но что делать, ун?
Что делать? Только идти дальше и служить своему искусству....Нужно зайти в какое-нибудь помещение, иначе я вполне могу простыть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 6:27 pm

Конан, прикрыв глаза, медленно шла по мокрой улице, мимо неё постоянно кто-то проходил, но девушка задумалась и ничего не замечала. Шла она так медленно, что могло показаться, что она почти стоит. Однако синеволосая совершенно не замечала, что идёт очень медленно и тем самым как-то выделяется среди других. Хм..сейчас в деревне тихо и Пейн куда-то пропал, даже ничего не сказал.. Странно всё это. К тому же Мадара-сан создал деревню, у него видимо опять какие-то планы. В прошлый раз, с созданием организации Акацки, он хотел разрушить Коноху, но ничего не получилось, что же он на этот раз задумал? Всё это немного волновало девушку, ведь она была в невидении и ничего практически не знала. В какой-то степени она даже не представляла как жить дальше, ведь делать нечего, везде тишина.. Прям как затишье перед бурей А может и правда? Может это просто затишье, а потом опять будет что-то похожее на бурю? Хм.. это вполне возможно, ведь в прошый раз тоже сначала было что-то похожее на затишье, а потом мы напали на Коноху, почти разрушив её.. Сейчас там наверняка уже всё восстановили, хотя я не уверена в этом Конан остановилась, но уже через несколько секунд она пошла дальше всё с таким же задумчивым видом. Было очень удивительно, что она вообще не смотрит куда идёт, но тем не менее идёт и не спотыкается, идёт аккуратно и не наступает в лужи.. Наверно это просто привычка, ведь Конан в этой стране и вообще в этой деревне не первый год живёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidaraыы

Deidaraыы


Весы Обезьяна
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Ранг : генин
Селение : Аме

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:03 pm

Наконец устав бесцельно бродить по деревне, обессиленный бездельем, Дейдара присел прямо на тротуар. Люди недоуменно смотрели на него и обходили стороной. В душе Дея медленно поднималась волна злости. Захотелось сровнять с землей это ненавистное место одним большим и прекрасным взрывом. Дейдара закрыл лицо руками, успокаиваясь.
Да, что меня вообще тут держит? Акацк давно уже нет...Все разбредаются, разбегаются по этому миру. Потому что теперь наши интересы различны...Да, мне вобщем-то никогда и не хотелось быть одним из них...Я не хотел идти в Акацки...Я просто хотел творить. Так что же меня держит здесь? Глупая месть Итачи...Да, месть когда-то была смыслом моей жизни...Но она так глупа. И отнимает столько времени от занятий Искусством. Друзей у меня здесь нет. Сасори-данна в случаи необходимости найдет меня. Хотя я думаю, такой необходимости не будет. Что же не дает мне уйти?
Дейдара поднял свой взгляд вверх в бесконечно серое небо, с которого нескончаемым потоком срывались холодные капли.
-Я не особо здесь нужен. Мне найдется замена, ун, - сам себя убеждая прошептал блондин, - Я действительно просто хочу заниматься взрывами, да...
Убрав с глаз намокшую челку, Дей посмотрел на снующих поодаль от него людей. Люди казались скучными. Без пламени в глазах, без сумасбродства в душах. Может быть дождь на них так влияет? А может быть они просто сами решили быть взрослыми, холодными и серьезными. Дейдара снова грустно вздохнул. Ему хотелось насушенных красок, огня, взрывов...И ведь вобщем-то ничего его в этом месте не задерживало. Он был свободен как птица...Но что-то останавливало парня...От чего-то он ясно понимал, что не может уйти прямо сейчас. Словно была необходимость с кем-то поговорить, объясниться, извиниться...
Глаза Дейдары сфокусировались на силуэте очень женственной и хрупкой синеволосой девушке.
Конан?! А она-то что тут делает? Хотя что тут еще можно делать...Гуляет, наверно...Или Пейн ей опять приказал что-то сделать...
К Конан Дейдара относился положительно. Во-первых, она была симпатичной девушкой, а поскольку Дейдара был личностью творческой (хоть и крайне эгоистической), то постоянно искал себе музу для вдохновения. Обычно такими музами становились именно молодые девушки. Но девушки имеют свой сво умирать, а Дейдара имеет свойство никогда не останавливаться в каком-либо месте на долго. И поэтому Дейдара в разных местах находил разных муз. А во-вторых, Конан казалась Дейдаре далеко не глупой девушкой, с которой вполне можно было бы поговорить об искусстве. Но Конан была слишком молчалива, чтобы Дейдара мог ее понять, но не смотря на это девушка нравилась блондину.
Что же это она под дождем без зонта ходит? Безобразие! И куда только Пейн смотрит...Аррр...
Резко вскочив на ноги, Дей бесцеремонно отобрал зонтик у одного из прохожих,заверив, что неприменно его вернет (прохожий испуганно отшатнулся и в свою очередь заверил Дея, что зонт можно и не возвращать), а затем в несколько прыжков подбежал к Конан. Дейдара хотел дотронутся до плеча Конан, но замерев в нерешительности, так и раздумал это делать. Дейдара просто закрыл девушка зонтом от дождевых капель, сам при этом оставаясь под проливным дождем.
-Привет, Конан, ммм...Я вот тут подумал, что негоже девушкам под дождем без зонта ходить, да...Поэтому возьми зонт, пожалуйста. А если не возьмешь, то я буду идти с тобой рядом, держа зонт и мешая тебе своей глупой болтовней, ун...И не надо, как обычно, меня игнорировать и молчать! Ун!
То, что Конан не произнесет ни звука, действительно сильно пугало подрывника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:43 pm

Конан продолжала бесцельно бродить по улицам, она шла медленно и совершенно не смотрела под ноги. Внезапно дождь прекратился и он перестал попадать на девушку. В первые три секунды Конан вообще не поняла что происходит, но повернув голову, она увидела Дейдару и зонт над головой. Это очень удивило девушку, ведь она не ожидала, что встретит здесь кого-то из акацук, да ещё ей и помогут.
Девушка осмотрела Подрывника с ног до головы и взяла зонт. Даже несмотря на то что девушка всегда хладнокровна, чувства у неё всё таки есть, поэтому Конан подняла зонт так, что и она и Дейдара находились под ним
- Добрый день, Дейдара. Спасибо за зонт, - девушка говорила кратко, но тем не менее было видно, что он рада встрече, ведь ходить одной ей уже порядком надоело, - Ты мне никогда и не мешал своей болтовнёй. Кстати, что ты тут делаешь? Я думала, что почти все акацуки решили не оставаться на стороне Мадары и ушли в свои деревни.. негромко спросила Конан. Всё таки мимо проходили люди и девушка не очень хотела чтобы их все слышали. К тому же есть такие люди, которые могут использовать услышанную информацию в своих целях и тем самым навредить. Я не ожидала его тут увидеть, я думала, что он не останется на стороне Мадары.. Как же всё запутано, раньше было немного проще..
Двое акацук стояли посреди дороги и немного мешали прохожим, Конан сразу это поняла
- Нам следует отойти немного в сторону Конан взяла Дейдару за руку и потянула на себя. Наконец отойдя в сторону, синеволосая девушка подняла зонт немного повыше. Он был маленьким и был рассчитан на одного человека, но это совершенно не интересовало девушку, она просто подняла его повыше и получилось так, что дождь почти не попадал на неё и блондина. Взгляд девушки опустился на руки Дейдары, на которых были ротики. Почему-то они показались достаточно забавными и Конан улыбнулась, но её редкой улыбки не было видно из-за высокого воротника фирменного плаща акацук. Они такие забавные.. наверно они ему мешают, ведь они наверняка всё облизывают...особенно пищу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 5:03 pm

Нагато лёгким неспешным шагом шёл по улицам деревни. Фуума обдумывал всё,что с ним случилось в последнии дни.Годы! Узумаки Наруто...Хм. Я и не думал,что поверю в него.Что поверю в такое! Нагато молча прогуливался по улице думая.Познавая себя.
Мимо то и дело сновали люди. Многие одаривали Пейна одобрительной улыбкой. Какой-то нищий тронул Пейна за плечо. Нагато резко обернулся. Но ударять не стал. Хм. Обычный нищий. Фуума скинул руку. Покачал головой. И пошёл дальше.
За последний год Нагато вообще изменился! Изменил он и деревню скрытого дождя.Аме. Теперь здесь не было войн. Ненужно было постоянно опосаться нападения. Грабежей. Смерти.
Всё это было заслугой Пейна. Который перестал называть себя Пейном.Теперь он отркыто называл себя по имени. Нагато Фуума. Тело Нагато тоже перестало изменяться. Стало почти человечесским. В любом случае под плащём ничего видно не было. Никто Нагато больше небоялся.А скрытый дождь стал настолько лучше,что может стать шестой великой деревней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 5:12 pm

- Шестой,Великой деревней - прошептал Нагато. Да.Так оно и было. Возможно и что скрытый дождь станет лучшим. А кстати... Нагато вспомнил о своём договере с Узумаки Наруто.С этим удивительным мальчишкой!
- Узумаки Наруто - прошептал Нагато имя это удивительного парня. Скрытый дождь обязался поддерживать Коноху. И сражаться с Акацуки. А про них уже давно ничего не было слышно. Уччиха Мадары - думал Нагато. - Что же ты задумал? Пейн знал,что Мадару поглотила ненависть. Нагато и сам до недавнего времени был на него похож. Желал, что бы все познали его боль. Эта безумная идея владела Фуумой. Который пережил многое. Много горя. Смерть родителей из-за великих деревень.Из-за их войн. Ненависть снова на мгновенние захватила Нагато. Но он встряхнул головой. И удивлялся свой секундной злости.
Так же Нагато пережил смерть лучших друзей. Последняя его подруга однако выжила. Она же была и первой его подругой. Конан... Ангел... Разными словами можно было назвать,эту женщину,которая ещё в детстве пожертвовала своей и Яхико едой,для Нагато. Ещё тогда она была самым близким другом Нагато. А Яхико? Что же...Частично верно,что Яхико был лучшим другом Нагато. Но Нагато всё таки не любил его,как любил Конан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 5:20 pm

Конан уже десятки лет была его верным другом. С того момента как они познакомились,с того момента как Конан отдала Нагато кусок хлеба,который с трудом добыла. Как жаль...- думал Пейн. Он помнил о всём,всём,что Конан сделала для маленького мальчика. Голодного мальчика.
То,что говорил Узумаки Наруто полностью завладело Нагато. Теперь он понял,что значит обрести истинный путь Шиноби. Нагато выбрал его для себя. Следовать за Узумаки Наруто.К тому,что бы войны прекратились. Что бы ненависть исчезла из этого мира. И что бы больше не было разбитых семей и несчастных людей. Вообще Нагато часто думал...А хочет ли он вообще этого? Хочет ли он помочь Наруто?
- Да,хочу. - прошептал Нагато в ночь.
Он действительно пришёл к выводу.Что хочет этого. Лёгкая улыбка расползлась на лице Нагато. И тут же исчезла,стоило ему подумать,чего будет всё это стоить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 11:30 pm

Нагато немного постоял. Затем двинулся дальше. В спокойное время дождь изменился. И сильно. Дети бегали по улицам,улыбались,смеялись. Это нравилось Нагато.
Какой-то мелкий подбежал к Пейну и поклонился.
- Спасибо,вам за всё,сэр. - сказал мальчишка. Нагато улыбнулся. Нда...Если когда-то детишки от меня шарахались,то теперь...Теперь они мне кланяются. В принципе Пейну кланялись не только дети. Но и старики. И куча других людей. То,что Нагато сделал за последние годы...Это многим помогло. Да. Именно Пейн привёл деревню к миру.
Но кое-что Нагато всё таки беспакоило. Что же случилось с Акацуки? Нагато был уверен,что Мадара рано или поздно захочет расплотиться. Но где же он? Где же вообще все Акацуки?
Это чересчур спокойное время тревожило Нагато. Ну ничего. Нам многое предстоит сделать. Многое.
Ибо Фуума хотел,что бы деревня процветала!
----> Кабинет Нагато
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 2:10 am

Содзо быстро выбежал на улицу и резко запрыгнул на одно из зданий, спрятавшись за большую вывеску магазина. Парень медленно посмотрел через плечо, все было абсолютно спокойно
Неужели тот охранник не успел послать сообщение о проникновении? Однако, это даже к лучшему
Достав листок с координатами человека Содзо начал его внимательно рассматривать
Он живет здесь, не подалеку, я смогу до него добраться, но мне придется смешаться с толпой
Содзо посмотрел на свою руку, с которой капала кровь почти убитого охранника
Черт, нужно что-то придумать, но что...?
Парень облокотился целиком на вывезку и подняв голову вверх уставился на небо, затем не окровавленной рукой опустился в карман и достал от туда пачку сигарет, вытащил сигарету
Я могу быстро рвать к дому, разбрасывая всех, кто попытается меня остановить
Содзо прикурил сигарету
Черт...
Куря и думая Содзо так и остался сидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 3:48 pm

Пейны выскочили с другого конца улицы нарушителя.
- Вот он - зарычал один из них.
Все шесть бросились в Содзо. Яхико выступил вперёд. Он смерил Содзо холодным взглядом.
- Всем,разойтись отсюда. Лучше в соседний квартал. Вам тут не место, - прорычал Пейн. Так,так...Кто же это такой? Я ни разу ещё его не видел.И что он тут забыл?
- Зачем,ты пришёл в аме,нарушитель? И зачем ты атаковал нашего шиноби? - холодно спросил Пейн. Он был уверен,что бой неизбежен. И что этот парень,кто бы он ни был, будет молиться как бы не встретить Пейна вновь. Интересно а он никак не связан с Мадарой? - подумал Нагато около резиденции.
А Пейны окружили нарушителя. Каждый был готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 3:57 pm

Черт, дело плохо, нужно что-то делать, но что?...
Содзо сложил печать и завершив технику вышел перед Пейнами
Мы оба уже знаем, что убив ваших людей я подписался на заключение в тюрьме, так что у меня нет ни единого смысла с вами разговаривать
Содзо положил руку на меч и начал медленно его вытаскивать
Я не могу позволить вам меня поймать, поэтому я буду драться до конца
Все так же одной рукой достовая меч, другой рукой Содзо вытащил 2 сюрюкена и направил их в сторону Яхико
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 7:32 pm

Яхико легко шагая отошёл немного назад. Жаль,что он не хочет сдаться - подумал Нагато.
- Значит,ты выбрал путь боли! Путь горя. Ибо ты встал на пути к миру во всём мире, - холодным тоном сказал Яхико.
Он махнул рукой.
- Начали - приказал Яхико.
Один из Пейнов выбежал из круга. Другие расступились так,что образовали новый круг!
Тот,что выбежал резко остановился и сложил печати.
- Карчиусе Но джитсу. Техника призыва. Появился огромный трёх головый пёс который ринулся на Содзо круша всё на своём пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 12:28 am

Содзо окинул взглядом всех людей, окружавших его, все тела Пейна были для не го простыми людьми, очень любящими пирсинг
Кто эти люди? Спец отряд Аме? Их чакра... она не обычна...
Внезапно из круга выпрыгнуло одно из тел Пейна и вызвала собаку, и о ней Содзо знал лишь то, что это запретная техника
Эта техника... я никогда раньше не видел таких необычных призывов, чакра этой собаки совсем и не пахнет ничем хорошим, нужно быть на чеку...
Внезапно собака рванулась на парня
Черт, в любом случае, какова бы не была ее сила, лучше на нее не нарваться
Кинув кунай вверх Содзо подпрыгнул вверх за ним и уже был высоко над собакой, в тот момент, когда они должна была в него врезаться
Нужно оставит ьпервые ходы за ними, что бы проанализировать их возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:13 am

Пейн который призвал собаку быстро совершил ещё одну печать.
- Карчиусе но джитсу - появился гигантский змей. Он был трёх головой. И поскользил к Содзо. Собака же быстро развернувшись бросилась кусаться.
Нагато со своего наблюдательного и безопасного пункта почувствовал разочарование. Ну зачем нам снова кого-то убивать?
Гиганты грозясь в любой момент уничтожить Содзо ломились к нему. Тут выскочил второй из Пейнов и круг снова сомкнулся.
- Сайтон,техника цунами - Огромный поток воды снося всё на своём пути ринулся к несчастному Содзо.
Яхико холодно наблюдал за этим. А Нагато немог скрыть разочарования.
Однако,что поделать. Таков мир. И пока он неизменился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:33 am

Видимо призвавший собаку на очень высоком уровне владеет техниками призывов, черт, я проигрываю им по многим отношениям, спускаться на землю нельзя, ни в коем случае нельзя, нужно продолжать и наблюдать, почему стоят остальные и способен ли враг атаковать меня с воздуха... это довольно важная информация, но не нужно забывать и о запасном плане
Содзо достал еще кунай и бросив его в уже летящий отрекошетил один себе подноги, после чего оттолкнулся от него и подлетел еще выше, перевернувшись и скрыв свои действия из обзора тел Пейна достал маток лески и еще пару кунаев, после чего быстро связал их и спрятал их в рукаве
Это лишь план б, но нужно надеяться на успех первого плана
Все так же прятав в рукаве "козырь", которыый Пейн не мог увидеть, Содзо достал 3 сюрюкена, с которыми немного повозился, скрыв себя от виду Пейна, и направил все в сторону стоящих и бездействующих тел
Возможно они просто ничего не могут, или же просто ждут удобного случая для атаки, но я при лобых условиях должен узнать способности их всех
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:46 am

Нагато стоя на пункте сказал:
- Риненган. - Пейны стали ещё немного сильней
Тот,что призвал животных подпрыгнул высоко в воздух. На собаку.
А другой,тот,что выпустил воды подпрыгнул на змея. Раскрывать все
карты будет не разумно,но...Вреда это не принесёт!
Карчиусе но Джитсу.
Огромный орёл появился в воздухе и повис. Ещё одна копия запрыгнул
На орла и тот бросился на Содзо
Сам Нагато медленным шагом пошёл двинулся к месту боя


Последний раз редактировалось: Nagato (Вс Авг 30, 2009 3:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:50 am

Учиха появился на одном из зданий находившегося недалеко от поля боя.Нужно отметить что на крыше здания было достаточно много разных антенн и других прибамбасов за которые спокойно можно было спрятаться.
Я выбрал отлично место для просмотра этого боя, оно находится в приличном расстоянии от место боя, так что думаю они суда не сунутся, да и даже если они двинутся в сторону здания то я запроста смогу скрыться.А из-за всех этих антен и всего остального они просто не смогут меня заметить.Так что думаю лучше места не найти.
Мадара начал наблюдать за происходящим на поле боя.
-Посмотрим на сколько сильнее стал Пейн.Интересно как быстро он справится со своим незваным гостем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 4:07 pm

Сюрюкены, которые бросил СОдзо в тела Пейна резко врезались в землю, закопавшись там совсем немного, буквально около ног 2-х стоящих тел Пейна
Отлично, как и планировалось
Бросив два куная они отрекашетили друг в друга и один уже был около ног Содзо, и тот вновь подпрыгнул вверх и в сторону, увернувшись от животных, которые мчались на него
Бум
Сюрюкены, которые Содзо бросил в ноги 2-х тел Пейн резко взорвались и довольно мощным взрывом
В то время, как он не видел меня, сложить по 2 печати взрыва в сюрюкены было довольно просто, но что они будут делать теперь? Это как минимум должно раскрыть хотя бы часть их способностей, но остается лишь один вопрос, может ли тот, кто призывает животных что-нибудь еще, помимо призыва? Он не проевляет себя в других областях, это странно
Содзо заготовил еще несколько сюрюкенов, которые делал, стоя спиной ко все телам Пейна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 4:14 pm

Нагато улыбнулся. Те два тела уже валялись бессмысленным трепьём. Но.
Яхико направил на них руку. Те два тела расстворились. Но из гигансткой "личинки" появились те же самые с новыми телами. Сам Нагато снова немного отошёл.
Враги нового порядка...Будут убиты изи заключены. А он как раз такой враг! Я уничтожу его.Я прикончу его! Я убью его! Хотя Нагато передумал. Заключу,и попытаюсь поставить его на правый путь.
Нагато улыбнулся.
- Карчиусе Но джитсу - проревеол один и появился Хамелеон. Химера. Помесь кучи других существ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 4:39 pm

Что за черт?
Содзо с очень удивленными глазами смотрел на своих врагов
Какого черта? Они живы? Но как? Почему? Черт! Нужно успокоиться и сосредоточиться, почему тот, что призывал зверей не останавливается? Он собирается призвать целую армию? Но почему он не сделал этого раньше? Возможно у его призывов есть какая-то задержка... Но одно ясно точно, вероятно он специализируется на призывав и врятли может что-то еще, но нужно окончательно это проверить в ближней атаке на нем, в атаке, при которой ему будет грозить смерть, если он не использует какое-нибудь другое дзюцу, но... какой смысл рисковать, если тот умеет воскрешать мертвых?... Нужно вырубить первым делом его и неважно, что еще он умеет, главное, что бы мне не помешали остальные, тогда... пора
Содзо достал практически все свои кунаи и сюрюкены и зажав разбросал их по всему полю битвы, в здания, землю и около себя, после чего подорвав их обеспечил для себя полную невидимость, поскольку абсолютно все, в радиусе 500 метров было покрыто облаком серого тумана, разглядеть в котором что-либо было невозможно и Содзо начал действовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 4:51 pm

- Нет.
Сказал Яхико стоя за спиной Содзо. Глупец. решил,что это поможет ему в битве с риненганом.
- Я объясню как я вижу тебя. Конечно в радиусе довольно далёком всё в тумане. Но риненган видит. Посмотри на вверх.
Там летал На орле один из Пейнов.
- А,теперь я обездвижу тебя Теневой штык! - Теневое копьё вышло из руки Яхико и проткнуло тело Содзо. Уклониться Содзо неуспевал. Никак.
- Ты проиграл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 5:40 pm

Кха...
Изо рта Содзо выплеснулась кровь
хххехехе... Ты действительно силен, как и пологалось Каге, но... здесь ты мне проиграл
На глазах парня уже светилась широкая улыбка
Еще увидимся...
Парень начал медленно растворятся светловатым свечением
Я узнал о тебе очень много и теперь могу обойти тебя... твои глаза, они не обычные, но это не бьякуган и не шаринган, это что-то другое, я не мог разглядеть их вблизи, но теперь я вижу, это ринненган, одни из самых сильных глаз, ни у одного из вас нет технологий, позволяющих вам общаться, но тот факт, что человек на орле видит меня, а значит и ты видешь меня, дает мне повод думать, что эти глаза позволяют вам видеть все едино, однако я не могу понять, почему 6 человек обладают риненганом, но я это выясню...
Клон окончательно исчез. В другой стороне улицы раздался взрыв, одно из зданий полностью рухнуло и Содзо уже сидел на орле на земле
Мой клон успешно выполнил свою миссию, стоя за трубой, в дали вас, было легко создать клон, а самому спрятаться и выполнить свое задание, мне повезло, что никто из вас на видел меня там
В голове содзо начали прокручиваться картины появления Пейна, тот стоял перед трубой, за которой сидел Содзо и когда обнаружил его, парень просто сделал клон и пустил его вместо себя, в то время как сам дождался удобного случая и потом просто ушел с поля боя
Я не знаю, как ты можешь вести бой на земле, но мной клон закончил все приготовления, и теперь тебе при любомслучае меня не поймать...
Содзо вздохнул с облегчением и продолжал смотреть на все тела Пейна, на случае если кто-то из них попытается переместиться за спину Содзо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 6:01 pm

Нагато засмеялся. Яхико однавременно ибо он чуствовал всё,что чуствовал Нагато.
- В чём,то ты прав. Но...Ты не уйдёшь отсюда. Пока не получишь.
Пейн исчезли один за другим. Остался только Яхико. Он не скрывал улыбки.
- Шиндра Тенсей. Техника приманивая тела. - Содзо потянуло к Яхико. Потянуло ностоящего. Потому,что Яхико знал кого приманить.
- теневой штык! - Чёрное копьё полетело в Содзо
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 6:06 pm

Мадара тщательно наблюдал за боем.
Кажется я недооценил того парня..Он тщательно анализируют бой, он пытается выяснить способности каждого из его тел и кажется он уже сделал 1/4 дела.Думаю он конечно же попробует убить тело которые воскрешает, и даже если это ему удастся то всё же этот парень наверное разочаруется потому что это далеко не самый важный из миров.
Учиха увидел как Пейн проткнул Содзо своим штыком.
- Ты проиграл!
-?? Неужели Нагато не заметил что он дерётся с клоном
И вот клон исчез и наконец то появился сам противник.
-О вот и настоящий, с помощью своего клона он узнал достаточно многого о своём противники и это похвально ! Он даже выбрал нужную позицию для отступления, но он не учёл одну маленькую вещь..его не нельзя в этом винить, но откуда он мог знать что Нагато владеет гравитацией.
И вот Мадара уже наблюдал за летящим Содзо.
- Кажется это конец для юного шиноби..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Dreams :: Архив :: Архив-
Перейти: