Naruto-Dreams
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Академия нинзя

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 3:08 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 2:40 pm

Содзо медленно подошел к академии и тяжело вздохнул
Мне нужно стать сильнее любой ценой, любой...
Все там же шагом Содзо приблизился к академии и прикоснувшись к двери нащупал руками табличку, на которой было написано
В здании проводятся ремонт, через 2 дня обучение учеников возобновится, приносим свои извенения за неудобства

Хмм...
Значит мне нужно тренироваться самому
Парень направился стремительным шагом к тренировочному полигону и довольно быстро настиг его. Перед ним стояла тренировочная кукла, сделанная из досок с соломой. Опустив руку в мешок за спиной парень достал от туда несколько сюрюкенов присел
Нужно попасть в цель на небольшом расстоянии, я смогу...
Резко прыгнув парень метнул 5 сюрюкенов в мишень. 4 из них пролетели безнадежно мимо, а один попал в ногу тренировочному манекену
Черт...
Достав еще пять сюрюкенов Содзо опять попытался метнуть их в цель. Закрыв глаза парень снова тяжело вздохнул и представил себе мишень, преставил, как летят сюрюкены и как они попадают в цель, один за другим, выстраиваясь ровной линией, от головы до ног. Сосредоточившись парень снова подпрыгнул и метнул их все в цель. На этот раз все 5 пролетели безнадежно мимо, лишь два из них слегка задели цель, но отлетели от нее в сторону, отколов кусочки дерева, которые с хрустом и скрипом упали на землю. Звон металла, хруст дерева, щебетание птиц и шелест листьев раздовались на тренировочном полигоне, Содзо был там абсолютно один и не переставал тренироваться и тренироваться, бросая кунаи снова и снова, однако ему никак не удавалось сделать то, что он задумывал при броске.
У меня получится, просто должно получиться, я смогу
Постоянно говорил себе, бросая снова и снова, снова и снова, не сдаваясь, вкладывая в каждый бросок максимально концентрации. И вот вновь присев Содзо опять приготовил 5 кунаев, поднеся из к лицу и сильно зажав между пальцами
Они должны попасть, нужно сконцентрироваться, зажать их как можно сильнее, представить себе мишень, ее точное место положение, увидеть, как сюрюкены попадают в нее, теперь мне нужно сконцентрироваться
Парень абсолютно затих, не подавая никаких признаков жизни и абсолютно перестав издавать хотя бы малейший звук. Внезапно и резко парень вскочил и бросил опять 5 сюрюкенов, пытаясь сделать так, что бы они попали в рядок по мишени. Удача, хоть и не полная. 1 сюрюкен с треском врезался в маникен, четко в голову, в центр нарисованного круга, второй сюрюкен врезался прямо ниже его, все так же четко по линии, остальные же столкнувшись друг с другом разлетелись в разные стороны, но для Содзо это была уже на половину победа, ведь из пяти довольно много, из-за чего на лице парня появилась небольшая улыбка, которая довольно быстро сошла на нет после осознания, что это не еще не совершенство, а лишь самое начало долгих и упорных тренировок, которые предстоят юнному шиноби еще очень и очень долго. Медленно подойдя к Манекену парень вытащил от туда 2 сюрюкена и подобрал остальные, засунув их обратно в своей мешок, гдеони будут лежать с печатями взрывов, дымовыми шашками и кунаями, которыми Содзо носил с собой, не смотря на то, что он еще не был даже учеником академии, формально. Отойдя от мишени вновь, но уже на более дальнее расстояние, Содзо достал опять 5 кунаев, зажав их в одной руке и повернувшись спиной к манекену присел, и снова затаился, начал сосредотачиваться на броске.
Если я добавлю в свою чакру, то я смогу бросать сюрюкены с большей силой и меткостью, однако я еще не умею концентрировать чакру как надо, так что этим тоже придется заняться, думаю стоит сперва дообучаться броскам, иначе если я буду уметь концентрировать чакру, то мне это мало чего даст без меткости, так что у меня просто нету выбора
Мгновенно вспрыгнув с места Содзо метнул все 5 сюрюкенов в мишень. Он визуально видел, как они летели в пространстве, его обостренный слух, связанный со слепостью, смог расслышать, какой звук извадали сюрюкены при полете, как все 5 сюрюкенов врезались в лист, покотый падал с дерева, его хруст, когда он был разрезан на части, который резко прервался звуков врезающегося в дерево металла. № сюрюкена из 5 успешно врезались в манекен, заставив его многозначительно пошатнуться. Еще два врезались в него так же, как и другие три, но они врезались в абсолютно разном порядке, другими словами три из них выстроились в рядок, а другие два попросту попали как есть. Содзо вновь подошел к манекену и отойдя от него мгновенно метнул все сюрюкены опять в цель. На этот раз каждый из них плавно и четко врезавшись в манекен выстроились на нем небольшой, но ровной линией, без единого отклонения
Готово!!!
Улыбка на лице Содзо приняла самодовольный вид, подойдя к манекену парень собрал все манекены и залез на дерево, после чего просто решил после тренировки поваляться в теньке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 4:00 pm

Марк быстрым бегом выбежал к главному зданию Перед ним он остановился тяжело дыша. Тот парень явно был Дейдара. И Марку ещё повезло,что Дей не сумел его обхитрить. В очередной раз очевидной стала помощь шарингана.
- Яхуууу! - победно вскинул кулак Марк. Он огляделся и увидел в тени паренька. Марк подошёл к нему.
- Привет,- поздоровался мальчик из Учих. Он улыбнулся. Этот паренёк тоже поступит в академию!!! - подумалось Марку и Учиха улыбнулся. Конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 4:06 pm

Содзо опустил голову в сторону Марка. На его глазах красовалась железная бандана, которая в сочетании с безэммоциональной улыбкой Содзо напоминала немного абсолютное равнодушие, но это было не так. Парень спрыгнул с ветки и приземлился около Учихи
Хееей!
Парень улыбнулся и теперь его лицо было уже не таким пугающим
Я так понимаю, ты тоже пришел в академию? Я Содзо, из клана Хосуй
Содзо протянул руку собеседнику, что бы познакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 4:12 pm

Марк пожал руку и улыбнулся.
- А я Марк из клана Учиха. Да я тоже пришёл в Академию. - ответил Марк на приветствие и вопрос Содзо. Содзо явно был весёлым парнем,что понравилось Марку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 4:18 pm

Ты не знаешь, зачем первые занятия назначили на сегодня, когда очевидно их не будет? Довольно странная в этом отношении деревня
Содзо убрал сюрюкены, которые были у него в другой руке после тренировки обратно в сумку за спиной
Ты давно живешь в этой деревни?
Учиха... где-то я уже слышал про этот клан
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 4:21 pm

Марк удивлённо выслушал вопрос Содзо.
- Я догадываюсь. Они хотели проверить придём ли мы...В мире шиноби важно следовать всем приказам и правилам... Хотя я лично считаю это не особо важным. - ответил Марк.
Давно живу в деревне? Ну так...довольно. Почти восемь лет. Марк внимательно всмотрелся в Содзо. И вдруг понял,что Хосуй клан не живёт в Конохе. Были известны лишь одна-две семьи. Марк знал всё о всех кланах Конохи.
- А ты? - спросил Марк имея ввиду долго ли Содзо живёт в Скрытом листе
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 4:33 pm

Я...
В голове Содзо сразу возникли воспоминания, причем очень негативные и не приятные
Я недавно сюда переехал из страны волн
Содзо посмотрел на тренировочную площадку
Не хочешь провести первую тренировку с напарником?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 8:14 pm

Марк с удивлением посмотрел на несколько изменившееся лицо Содзо. Впрочем оно тут же стало непринуждённым. Страна волн...Что-то Саске рассказывал про эту страну. Ладно,потом вспомню.
- Тренировку? А почему бы и нет? Я правда немного устал и голоден. Но всё равно,давай. - произнёс Марк. Он глянул на дерево. Оно было яблочным.
- Минуточку. Марк подбежал к дереву и зацепился за ветку правой рукой. Сорвал яблоко и стал есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 8:17 pm

Содзо улыбнулся и отпрыгнул на несколько метров назад
Первый ход за тобой
Взяв в руки кунай произнес праень
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 8:23 pm

Марк несколько удивлённо посмотрел на Содзо. Отбросил огрызок и схватил кунай. Запустил его в Содзо,впрочем и не надеясь на попадание. А сам насколько хватало скорости выхватив меч попытался ударить Содзо. Пока не активируя Шаринган.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 8:29 pm

Хмм.. его кунай летит абсолютно неровно, видимо он еще не нацчился бросать его как положено, но скорость... в этом я ему уступаю, придется импровизировать
Выхватив свою на половину стальную, на половину деревянную трость Содзо засунул другую руку в карман, после чего в его руке красовался уже не кунай а 2 сюрюкена. Сделав сальто через одну руку Содзо перепрыгнул меч и слегка сжал руку, на которой облокотился, после чего приземлился на землю и ориентировочно стоя спиной к Марку попытался ударить его тростью в почку. Такой удар не нанес бы ему серьезный вред, но дал бы для Содзо основу драться дальше. Содзо пытался сделать все это как можно быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 8:53 pm

Марк почувствовал опасность и сделал сальто назад. Тут он понял,что этот парень очень точен и придётся кое-как хотя бы предугадывать его манёвры. Иначе у Марка не было не шанса.
- Шаринган. - Глаз покраснел. Одна запятая появилась. И Марк абсолютно успокоился. Теперь Учиха мог видеть любое движение.
- Теперь начнём.
- Марк бросился на Содзо. В этот раз он подбежав совсем близко Нанёс удар в живот,метнул руку в кармашек и вынув два куная бросил их туда,куда должен был уклониться Содзо. По крайней мере так казалось Марку
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 9:04 pm

Содзо резко повернулся в лево, кунаи могли попасть в него и прилично ранить, но Содзо повезло, что Марк пока не умел кидать сюрюкены точно, поэтому когда Содзо уворачивался Учиха немного задел живот Хасуя и это было довольно больно, но не смертельно, сюрюкены же просто пролетели мимо. Содзо подбросил на 3 см свою стрость и резко присев достал из кармана еще 4 сюрюкены и приложив руки к ногам опустил голову вниз, после чего резко подрыгнув схватил трость и попытался атаковать Марка ногами, но скорость была не велика, при всех стараниях Содзо
А ты не плох
парень улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 9:19 pm

Благодаря шаринган за его удивительные свойства Марк пошёл на компромисс. Пригнувшись рванулся туда где только,что стоял Содзо. Марк просто напросто понял,что в воздухе Содзо будет тяжело отбить оружие Марка. Марк швырнул два куная вверх,однавременно пытаясь нанести удар мечом по ногам Содзо,которые тянулись туда,где секунду назад был Марк. И хотя Марк действовал насколько мог быстро,это было быстро только для более медлительного Содзо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 9:44 pm

Содзо улыбнулся, как только Марк был в миллиметре от места, где только что стоял Хасуй
Прости
Раздалось 4 взрыва, не особо больших, но приличных. Прямо под ногами Марка рванули 4 печати взрыва, как только он ступил на место, где стоял Содзо
Тогда, когда я пригнулся, я хотел не только сделать это для более высокого прыжка, я спрятал в земле 4 печати взрыва, прикрыв их травой когда прыгал, увидить это было невозможно, изначально я планировал держаться сколько смогу, и во время боя раскладывать небольшие мины по всему полю, мне повезло, что он так быстро напоролся на 4 из, видимо те две уже не нужны, я вспомнил про клан Учиха, это клан с особыми глазами, посволяющие видеть даже самые быстрые передвижения противника, и накладывать на него гендзюцу, я сомневаюсь, что он уже умеет делать гендзюцу всего с одной запятой, так что разложить мины было самым оптимальным вариантом, учитывая что он видит быстрые передвижения, но он не видит через меня как рентген, он лишь видит мои действия, ему максимум могло показаться, что я разминаю пальцы перед атакой, но это совсем не так
на всякий случай Содзо держал на готове свою трость, что бы отбить внезапную атаку Марка, если он
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 9:50 pm

Марк едва не засмеялся. Конечно идея не Учихи была ему понятна. Но одной особенности шарингана,даже столь не чуткого,Содзо не предусмотрел. Марк видел чакру. Её потоки. Любая,даже самая маленькая печать была легко видна этим глазам. Потому,Марк умудрился во время,сделав сальте,уклониться. Волна взрыва задела его,но совсем немного. Плюс,Марк стоял в дыму. А с помощью Шарингана он видел Содзо. Марк быстро вонзил меч в землю,наступил на него одной ногой и подпрыгнул вытащив второй свой клинок. Марк летел в сторону Содзо с довольно хорошей скоростью. Вылетев из дыма Марк швырнул несколько кунаев,даже не надеясь попасть,но через меч он пропустил чакру,так,что клинок бы разрубил трость или руку, или то чем бы защитился Содзо
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:01 pm

Ловко
Улыбка на лице Содзо не сходила, а наоборот, продолжала расти и расти.
Ловко, но...
Содзо сделал небольшую паузу, пока кунаи, которые бросил Марк, пролетали мимо
Недостаточно
Содзо засунул руку в мешочек за спиной и бросил 2 куная в сторону Марка, еще 2 держал в руке и затем бросил их по бокам от Марка так, что он до них не мог дотянуться ни мечом, ни чем другим. Оба куная были на уровне раны Марка, но дотянуться до них он не мог, к тому же в него летела еще пара кунаев, которые он должен был отбить. Тем временем Содзо резко засунул руку в мешочек и достал 10 печатей взрыва, которые плавно разложились на том месте, куда должен был приземлиться Марк, расчитать это было не трудно, сам же Содзо отпрыгнул в сторону дыма, продолжая наблюдать за траекторией полета Марка и уже был около меча, который Учиха оставил в дыму, после чего положил руку на его рукоять и приготовился при удобном случае отбить атаку подрастающего второго Саске
Нельзя оставлять свое оружее для рпотивника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:07 pm

Улыбка Марка Учихи не потухла. Но стала шире. Его трюк сработал. Раздался взрыв. Под мечом находилась взрывная печать. Клинок был создан так,что не ломался не при взрыве,не при атаке чакрой. Этот меч подарил Марку сам Учиха Саске. Марк же догадываясь,что задумал Содзо сделал надувательский ход. Те два куная он разбил мечом,который держал в руке,быстро подхватил два куная из мешочка и запустил их туда где были печати взрыва. Потом подставил меч по себя,ловко приземлившись на его тупой конец и оттолкнулся от клинка,ухватит его рукой. Получилось так,что падение Марка изменило траекорию. Вобщем-то скорость Марка и шаринган снова спасли парня.
Марк преземлился на траве и стал вглядываться в дым
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:14 pm

Черт...
Земля под ногами Содзо внезапно взорвалась и Содзо подбросило довольно высоко вверх, повредив очень сильно его ноги, но тем не менее он успел прихватить с собой меч
Радует только одно
Как только те два куная, котоыре Содзо бросил около Марка пролетали достаточно близко к нему и уже были за его спиной он взорвались
Укрыться от такой атаки невозможно, находясь в воздухе и тем более отвлекаясь на отбивание простых кунаев и обудывая, как избежать приземления. Предугадать ее так же было невозможно, ведь мои каналы чакры в пальцам просто показывали, что я что-то достаю из сумки, но не было видно, что именно я достаю и не вкладываю ли я что-нибудь в кунаи, эта взрывная волна должна была подтолкнуть его к печатям взрыва на земле, как только он оказался бы достаточно близко, а он бы оказался, они бы взорвались, другими словами предугадать взрыв за спиной, увернуться от него и тем более увернуться от печатей взрывов на земле нельзя, что он будет делать?
Содзо крепко вцепился в меч, который он взял и еще в воздухе достал леску и еще пару печатей взрыва
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:21 pm

Взрыв снёс Марка так,что он летел в сторону земли. Но в один момент Марк понял,что именно нужно сделать. Обхватив меч Марк вонзил его в землю,а сам отскочил. Спустя пару секунд он активировал какую-то кнопочку на ножнах и клинок полетел в руки Марку,который стоял в метре от взрыва. Марк поморщился. Всё таки взрыв задел его очень сильно. Марк нажал на кнопочку в других ножнах и клинок сорвался с руки Содзо.
- Это оружие особенное. Уж не знаю,что с ним сделал папа,но... Марк улыбнулся. И рванулся вперёд. Он вынул клинок,подкинул его в воздух,подпрыгнул,вскочил на летящий клинок и оттуда держа по крепче левый меч поглядел вниз. Отсюда всё было видно очень,хорошо. И Марк кое-что придумал. Он что-то сделал неприметным движением. Улыбка стала шире. Он спрыгнул с клинка потянув его вниз.
И бросился на Содзо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:24 pm

Извени
Меч, который выхватил Марк у Содзо взорвался очень большин и мощьным взрывом, 8 печатей взрыва были примотаны к лезмию ниже рукояти, заметить их можно было только если очень внимательно рассмотреть лезвие, на что у Марка просто не было времени. Сам же Содзо сидел на земле, практически не в силах шевелить ногами, но активно ковыряясь в своей сумке руками
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:27 pm

Марк всё таки устал от этого. Неужели Содзо так и не понял?
- Мои глаза гораздо чутче чем у остальных. С помощью Шарингана я вижу то,что другим не видно - спокойно произнёс Марк вылетая из дыма. То,что он сделал в воздухе,одно из тех двух движений было обезвреживание печати. Он отбросил их сзади себя. Второе же...Пока Марк решил не расскрывать всех своих карт.
- Содзо-кун. Я думаю бой закончен - сказал Марк. Он видел,что Содзо не в состоянии двигаться. Марк оказался рядом с Содзо и нанёс удар мечом
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:37 pm

Содзо улыбнулся
Ты слишком поверхностный
Содзо дернул за леску, которая лежала в его руке и все в радиусе 15 метров вокруг Содзо прогремело очень сильными взрывами, самому Содзо ущерб мог быть минимальным, но вот тому, кто стоял в этом радиусе должно было повезти меньше, даже обладатель шарингана не мог это предсказать, ведь шаринган видит только то, что имеет чакру, а печати ее не имеют, увернуться от взрывов со скоростью Марка так же было очень проблемотичным, учитывая что он просто недостаточно быстр, другими словами увернуться становится просто невозможно, даже в прыжке взрывная волна очень быстро бы настигла Марка и очень сильно потрепала бы его. Единственное как можно было бы избежать ущерба, это оказаться на месте Содзо, однако переместиться к нему на столь небольшой скорости было так же невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Академия нинзя Empty
СообщениеТема: Re: Академия нинзя   Академия нинзя Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:41 pm

Марк вновь сделал то,чего вряд ли можно было ожидать. Он подставил первый меч,запрыгнул на него,и прыгнул вверх. Затем оттолкнулся от второго клинка и так словно по лесенке очень быстро добрался до самых высших деревьев. Волна взрыва немного задела Марка и сильно. Поэтому парень поудобней схватив мечи решил использовать свой второй трюк. Когда он сделал второе непреметное движение в воздухе он швырнул маленькие,очень маленькие,незаметные бомбы. Это были мини-взрывные печати. Кроме как с помощью шарингана или Бьякугана их увидеть было нельзя. Поэтому Содзо не сумел бы их заметить. Марк сжал пальцы и раздалась сотня взрывов. Затем окинув поле боя внимательным взглядом Марк на всякий случай запустил ещё сотню карликов вниз. А потом совершил очередное не приметное движение. Больше ничего не было видно.

Марк тяжело закашлял и полетел вниз. Лишь с трудом он сумел с помощью мечей остановить полёт. Тяжело дыша он начал смотреть в сторону Содзо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Академия нинзя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Dreams :: [Игровой мир] :: Коноха-
Перейти: