Naruto-Dreams
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главные ворота

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Hana

Hana


Лев Петух
Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 10:14 pm

Небольшие металлические ворота, работающие на новейших технических приборах. Множество различных шестерёнок, затворов, проводов и пружин располагается внутри этих стальных дверей, которые хоть и не великик, но очень прочны и выносливы. Уже много лет главные врата оберегают Селение от пожаров прошедших войн. Вход охраняют три шиноби, которые обязательно спросят с вас документы и цель вашего прибывания, при вашем посещение Селения Дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 12:12 am

Подбежав к главным воротам лишь ускорил свой темп и медленно положив руку на рукоять меча опустил голову, закрыв глаза волосами
Эй, ты чего делае..?
Произнес один охранник подбежав к Содзо, однако тот резко оттолкнувшись от земли сделал в воздухе полностью обернулся вокруг своей оси и нанес охраннику 2 серьезные раны, другой рукой он все так же в воздухе подцыпил немного кровь охранника и приложив ладонь к своему мечу все еще продолжая полет закрыл глаза и вдохнул
Мне ну нужно никого убивать, это не к чему, я могу просто заставить их потерять сознания, но действовать нужно быстро и без промедлительно
Еще два охранника увидев это незамедлительно схватили копья и побежали на Содзо
Ублюдок, если ты убьешь его мы тебя на куски порежем!
Содзо вновь открыл глаза и уже был в вертикальном положении, только ногами вверх и все еще в воздухе
Getsuga Tenshou
Тихо и спокойно произнес парень. Из меча в сторону охранников направился сгусток энергии, который четко шел в сторону охранников, разрушая землю, рядом с которой летел луч. Двое охранников еле успели увернуться, но луч их все таки задел и они оба откинулись в разные стороны потеряв сознание. Содзо же продолжил бежать вперед и кинул лишь взгляд в сторону стен ворот. На стене охранник уже смотрел в даль
Черт, он наверника уже успел придупредить местного Каге, черт, это плохо, все усложнилось, убивать охранника нет смысла, нужно бежать дальше и закончить миссию
---------->Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Четвертый_наХD

Четвертый_наХD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-21

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 11:47 pm

--->Аме/Лес.
Открыв глаза, Минато увидел не очень приятное взгляду зрелище.
отряд АНБУ аме охранял ворота, неподалёку пару медиков приводили в чувство двух человек, повидимому охранников. третий лежал в стороне, накрытый черной материей.
Чёрт, похоже в аме незванные гости. меня могут и не пустить в деревню. хотя зачем им это?
Минато подошел к отряду анбу, держа руки навиду.
Секундная вспышка, и к горлу минато уже был приставлен кунай, один из АНБУстоял на виду, двое других скрылись.
Привет, что произошло?Я джонин из деревни скрытого листа прибыл сюда с дружественным визитом.
Стоявший на виду АНБУ сказал :
Чем докажешь?
Ну, просто поверьте мне. никакого вреда вам я нанести не смогу. Судя по ситуации на воторах, в деревне сейчас жарко. может быть вы пропустите меня? Пойду посмотрю что там творится.
хм. хорошо, иди. но только спокойней. иначе тебе упокоят.
Хорошо).
Кунай убрали и Минато прошел в деревню.
эх. нервные они какие-то
--->
Аме/Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:54 am

Содзо пролетал мимо Главных ворот
Мне не нужно показывать здесь на небе, лучше уйти пешком...
Спрыгнув СОдзо отменил технику перевоплощения и медленно направился в сторону Конохи
Я богат!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 3:09 am

Из пространства потихоньку начал появляться Мадара и вот Учиха уже стоит прямо перед Содзо.
- Эй привет ! Я хотел бы сказать тебе что ты отличный боец ! Так долго держаться против Пейна да и вдобавок ты умудрился утереть ему нос.Как тебя зовут ?
Его способности, его стиль боя впечатляет, может быть он даже на равне с Саске..Он может мне серьёзно облегчить задачу, но думаю не стоит заглядывать вперёд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sodzo Hasui
Admin
Sodzo Hasui


Рыба Собака
Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30
Откуда : Москва
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 3:20 am

Смотри, медведь но джутсу!
Содзо тыкнул пальцев за спину Мадары, что бы тот посмотрел и Содзо убежал, после чего Мадара все таки посмотрел и Содзо все таки убежал

Мое имя не имеет значения, кто ты?
Содзо приготовил кунай на случай, если это шиноби Аме
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-dreams.forum2x2.ru
 
Главные ворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Главные ворота
» Главные ворота
» Главные ворота
» Главные ворота
» Главные ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Dreams :: Архив :: Архив-
Перейти: