Naruto-Dreams
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Hana

Hana


Лев Петух
Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 30

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 10:14 pm

Одна из самых больших высоток, расположенных в центре Селения и выполненная в том же стиле, что и остальные здания. По бокам строения тянеться множество труб, проводов и патриотических плакатов, а на крыше находится огромная смотровая площадка, по краям которой тянуться громадные ветвистые антены. Здание управления является местом, где собираются самые влиятельные шиноби Страны, для обсуждения всех наиважнейших вопросов. Здесь так же храняться все секретные документы и проводятся основные разработки новейшего оборудования. В связи с этим проникнуть в здание незамеченым практически невозможно, которое имеет всего-лишь один вход/выход, охраняемый множеством стражей и различными техническими приспособлениями. Войти позволяют только шиноби Дождя, и то, только до информационной комнаты и после прохождения специальных проверок.

Требования допуска: Допускаются только шиноби, непосредственно являющиеся жителями Страны Дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 3:43 am

Всегда в этой стране с неба падали прозрачные капли. Всегда здесь был дождь и этот день был не исключением. Конан стояла на самой высокой башне Аме и осматривала селение. Где-то внизу были видны люди, шедшие по своим делам. Они все уже привыкли к такой погоде и совершенно не боялись промокнуть. Синеволосая девушка уже битый час стояла на одном месте. Её тёмные глаза были немного прикрыты, на лице читалась усталость. Никто из акацук никогда не видел на лице девушки какие-либо эмоции, но сейчас Конан была одна и она могла позволить себе расслабиться.
С каждой минутой волосы и одежда девушки становились всё мокрее и мокрее, но девушка не обращала на это внимания. Капельки медленно стекали по волосам и лицу девушки. Наконец Конан подала признаки жизни и подняла руку, чтобы убрать упавшую на лицо прядь. Каждый день дождь..никогда не меняется погода, эта повседневность со временем начинает надоедать.. Конан повернулась спиной ко всему селению и направилась к лестнице, ведущей вниз. Дойдя до этой небольшой лестницы, Конан остановилась Как нелогично.. мне же пока что нечего делать внизу, к тому же там душно, а здесь свежий воздух.. Синеволосая девушка прошла немного в сторону и села под небольшую крышу, облокотившись о стену. Плащ спасал девушку от холода и капель, стекающих с крыши. Всё таки она была не такая уж и большая, поэтому иногда дождь попадал на девушку.
Так Конан просидела около трёх минут, свежий воздух и стук капель дождя о крышу успокоили девушку. Глаза Конан стали медленно закрываться и уже через небольшой отрезок времени девушка дремала, сидя под небольшой крышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 6:14 pm

Дождь продолжал идти, скрывая в себе все чувства и слёзы людей. Конан по-прежнему сидела на самой высокой башне и дремала. Её ничего не снилось, она просто впала в дрёму. Одна капелька умудрилась как-то стечь с крыши и попасть прямо на нос девушки. От этого она резко открыла глаза и провела подушечками пальцев по носу, тем самым стирая с него воду. Я почти уснула, это неправильно.. Синеволосая девушка поднялась, выпрямившись в полный рост, она отряхнула свой плащ, поправила воротник, за которым всегда скрывается половина её лица и направилась к лестнице. Конан достаточно быстро спустилась до самого низа, прошла мимо некоторых шиноби, которые наверно пришли что-то спросить или попросить миссию, или же просто сообщить о выполнении задания. На это всё девушка особо не обращала внимания, ведь всё это было привычно для неё.. даже очень привычно.
Выйдя на улице, Конан сразу же с кем-то столкнулась. Обычно человек сразу начинает возмущаться, но такого не случилось, ведь все в деревни думали, что эта девушка "Ангел Божий". Шиноби просто извенился, Конан же просто кивнула и пошла дальше. Голова была уже мокрая, но на это девушка тоже не обращала внимания. Она вышла на главную улицу и направилась куда глаза глядят. Эту деревню Конан знала как никто другой, все улицы стали родными, их невозможно было забыть, поэтому девушка в любом случае не потерялась бы.
------> Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 11:36 pm

Нагато Неспешным шагом вернулся в свой кабинет. Ему нравилось,что деревня процветает. Нравилась сама жизнь в Аме. И всё таки чего-то не хватает! И Нагато Фуума знал,чего именно ему не хватает. Он хотел для полной безапасности сделать Аме одной из великих деревень. Шестой деревней. Правда тут была одна большая проблема. Для того,что бы деревня стала великой,её должны таковой признать пять каге. И безусловно они не захотят этого делать!
Ну конечно! Ещё одна деревня канкурент! Зачем она им нужна? Правда Нагато был уверен,что Коноха и Суна его поддержат. Эти две деревни явные созники дождя. Всё благодаря Узумаки Наруто.
Нагато даже переживал за,то,что год назад разрушил Коноху. И заставил ценой кучи денег и огромных трат отстраивать Коноху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 12:01 am

И таки в этом нечто интересное было. Все его простили по первому слову Наруто. Тогда Нагато нечего не понял. Почему это целая толпа людей простила человека разрушившего их родной дом по первому слову Узумаки Наруто? Нагато не менее двух месяцев думал на этот счёт. И решил,что всё это потому,что Наруто спас деревню. Спас жизни людям. Сотням людей.Даже тысячам. Одолел главу Акацук.
Вскоре догадка Нагато потвердилась. Как только Нагато перестроил деревню и как только добился мира в ней,так сразу вся деревня стала Нагато уважать. И признала,что лучшего лидера деревни не найти. Мало того война закончилось по всей стране. И поэтому,Нагато признали и официальные власти. Все те,кто продолжал сеять хаос умирали или попадали в темницу. И сопротивление прекратилось.
Нагато немного подумал и сказал :
- Позовите Пару быстрых шиноби. Что бы отправить их к пяти каге.
- Ос,Амекаге-сама.
Минут через десять вошли двое быстроногих Шиноби.
- Вызывали,Амекаге-сама?
- Да. Вы отправитесь к пяти каге. И сообщите что я созываю пять каге на собрание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 2:48 am

Конан спустилась с крыши этой высокой башни и подошла к Нагато. Сейчас девушка была немного увлечена просушкой своего плаща. Ведь на улице как всегда шёл дождь, а крыши там практически не было. С волос стекали маленькие капельки, которые падали на пол и оставляли мокрые следы. Когда синеволосая немного подсушила волосы, она подняла голову и взглянула на Нагато
- Добрый день, Нагато девушка улыбнулась уголками губ и села в кресло, стоящее напротив стола Фуумы. "Сегодня он какой-то другой.. или мне кажется, наверно просто кажется". Конан молчала, она просто не знала что говорить, ведь она ещё не особо привыкла к тому, что Нагато теперь другой, что он не хочет окунуть весь мир в море боли. "Это к лучшему.. и всё благодаря этому рыжему апельсину - Наруто Узумаки" от таких мыслей девушка улыбнулась и откинула голову на спинку кресла. Тёмно-синие глаза устремились в потолок и через пару секунд Конан закрыла их, будто медленно засыпая, но это было не так, девушка всё прекрасно слышала и конечно же могла говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 3:37 am

Мадара с помощью техники перемещения оказался на крыше резиденции, как только Учиха начал делать первые шаги он сразу же себя сдал, теперь о его присутствие могли знать, но врятли этот факт волновал Мадару.И вот Тоби спустился вниз по лестнице и дойдя тем самым примиком до Пейна и Конан.
Ооо Конан сама.. Нагато сан..Ни ожидал застать вас здесь двоих..Хотя это и не столь важно.Ну что расскажи тика мне как вы здесь поживаете ?
Ну чтож план начался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 4:24 am

Конан мгновенно открыла глаза и подняла голову, девушка сразу же выпрямила спину и положила руки на колени, сев на край кресла. Тёмно-синие глаза девушки оглядели гостя и только после полного разоблачения личности спустившегося с крыши человека, Конан заговорила
- Добрый день, Мадара-сан можно сказать на автомате проговорила девушка и улыбнулась уголками губ, прежде бы улыбка её скрылась, но не сейчас. Акацук распустили, поэтому девушка больше не носила плащ и воротник не скрывал её лицо. "Ну вот, а я так любила этот высокий воротник, за ним никто не видел моего носа и моих губ.." задумавшись на пару секунд, синеволосая вновь подняла взгляд, который впоследстивии остановился на Мадаре. Поскольку Нагато молчал, начала Конан
- Поживаем мы неплохо, зачем Вы пожаловали сюда? поинтересовалась девушка и слегка наклонила голову набок. "И правда, зачем он пришёл сюда? Наврятле Мадара посетил нас только для того, чтобы повидаться с нами.. что-то тут не так, по крайней мере мне так кажется, что на этот счёт думает Нагато я не знаю" прервав свои размышления, девушка смахнула со лба капельки дождя, которые всё ещё стекали с синих и шелковистых волос девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 4:54 am

Мадара внимательно разглядел двух бывших членов организации Акацки, потом он сделал несколько шагов вперёд по пути к свободному стулу, когда он достиг цели то уверено и спокойно на него сел.Все эти действия Мадара сделал довольна таки медленно потому что ему просто не было нужды торопиться.
- Поживаем мы неплохо, зачем Вы пожаловали сюда?
- Я пришёл суда чтобы всего лишь с вами поговорить, кстати довольна таки странно Конан-сама что вы первой начали разговор, я ожидал услышать первые слова из уст Нагато.Хотя может быть за этот год многое изменилось в ваших отношениях,хе-хе.
Тоби ещё раз внимательно разглядел Конан.
Конан-сама хочу отметить что вы хорошо выглядите, раньше я не как не мог этого заметить из-за вашего плаща но теперь, совсем другое дело, надеюсь Нагато не будет против от того что я делаю вам комплимент.
Покачто всё идёт хорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 3:31 pm

Нагато кивнул на приветствие Конан.Но Мадару же Нагато смерил довольно презрительным взглядом. Значит,это всё таки случилось! Значит Мадара вернулся. И теперь.. Нагато приготовился к любому повороту событий. Он знал,что от Учихи Мадары можно ожидать чего угодно. Это был его главный недостаток и преимущество. Он был непредсказуем.
- Что тебе здесь надо? - спросил Нагато глядя на Мадару холодным спокойным взглядом.
Мадара Учиха. Что бы ты не задумал я сделаю всё,что бы разрушить твои треклятые планы!
Нагато был уверен в себе. Особенно здесь в своей резиденции. Возможно самого Нагато Мадара победить и смог бы...Но не его,Конан и ещё несколько сотен шиноби.
Однако Нагато тут же отбросил мысль о том,что рядовые ниндзя сумеют сразиться с Мадарой. Нет...Ими лучше не рисковать!
И поэтому Нагато сказал ещё кое-что. Правда шёпотом.
- Риненган!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 3:43 pm

Нагато уже готовился к бою и тут...
Распахнулась дверь вбежал шиноби. У него было несколько ран. Он с трудом закричал:
- Амекаге-сама,на нас напали. Какой-то.кх, нин кх дзя.
Нагато тут же вскочил.
- Кто?
Но солдат рухнул без сознания. Нагато с минуту помедлил быстро соображая. И потом решил,что Мадара если бы хотел уже напал. Но он спокойно,даже выжидательно сидел.
Хм.Ладно,сейчас не время...
Нагато выбежал из кабинета и помчался вниз по лестнице. Выскочив он быстро оглянулся.
- Напавший,сейчас на улице.
Нагато кивнул.
- Пожалуй,буду действовать прямо отсюда. Ринеган. Шесть путей.
Шесть копий появились перед Нагато.
- Убить нарушителя.
Копия Яхико кивнул.
----> Улицы

Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 3:50 pm

Конан сидела на месте и созерцала Мадару и Нагато. Было видно, что Фуума не рад видеть Учиху, в принципе это понятно, сама Конан тоже не особо радовалась, ведь она прекрасно понимала, что он не просто-так пришёл.
- Да, многое изменилось. ответ был краток, так как девушка не собиралась вести тут беседы с шаринганистым, вскоре девушка добавила, - Благодарю. Конан прикрыла глаза и поудобнее уселась в кресле, всё таки сидеть на краю ей было не очень удобно. Спустя пару минут молчания со стороны синеволосой, она открыла рот и хотела что-то сказать, но передумала. Девушка решила не прерывать беседу Нагато и Мадары. "Надеюсь он уйдёт из деревни как можно скорее.. мне не очень приятно его присутствие" эта мысль появилась в голове Конан достаточно неожиданно, однако стоит заметить, что мысль эта правдивая и девушке правда было не особо приятно находиться рядом с Учихой, но делать было нечего, поэтому синеволосая просто сидела с каменным лицом и созерцала происходящие. Внезапно в помещение вбежал раненый шиноби, это немного насторожило девушку. "И почему мне кажется, что этот шиноби может быть связан с Мадарой?" девушка покосилась на шаринганистого, но тут же отвела глаза и взглядом проводила шесть путей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 12:06 am

- Что тебе здесь надо?
Как я уже и сказал я пришёл всего лишь поговорить.Я хотел узнать у тебя Нагато почему ты...Неожиданно пришёл раненный шиноби который сообщил об незваном госте.Мадара взглядом проводил уходящего Нагато.После этого взгляд Учихи переключился на Конан.
- Похоже Нагато не очень то и рад моему визиту не правда ли Конан-сама.Хотя я даже не намеревался сделать не чего плохого...Разговор и не чего более.
Тоби встал со стула.
- Я вынужден покинуть вас Конан, мне просто очень интересно узнать кто мог бросить вызов самому богу...
Парень поднялся на крышу резиденции и использовал технику перемещения.
--->Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:19 am

Нагато распахнув дверь вошёл и пошёл к креслу. Надо сказать он не особо устал. И всё таки с удовольствием сел. Нагато взмахом руки прекратил дождь. Сразу появилось солнце. Запели птицы. Улыбка появилась на лице Нагато.
- Конан,тот Шиноби сбежал - сказал Нагато. Тут в комнату вошёл один из охранников!
- Амекаге-сама, В деревню пришёл какой-то Коноховец - Сказал он.Нагато кивнул.
- Да,я знаю. Можешь идти.
- Хай,Амекаге-сама - сказал Шиноби и убежал.
Нагато же посмотрел на Тоби,а затем на Минато.
- Сначала,ты Тоби. Что ты тут забыл? Ты преступник S класса. Вообще я должен тебя арестовать. - тут Нагато обернулся к Минато. А ведь он имеет право знать.
- Минато-сенпай, этот парень,Тоби...Учиха Мадара. - сказал Нагато
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:29 am

Учиха зашёл в резиденцию.
Сначала,ты Тоби. Что ты тут забыл? Ты преступник S класса. Вообще я должен тебя арестовать.
- А я по идее должен тебя убить за то что ты покинул акацки.Но как я уже и говорил я пришёл всего лишь поболтать..
Минато-сенпай, этот парень,Тоби...Учиха Мадара
- Думаю он знает, мы с ним раньше уже встречались.
Тоби опять уселся в кресло.
Знаешь Нагато меня давно волнует один вопрос, что такого сказал тебе Узумаки Наруто из-за чего ты в итоге решил меня придать ?
-И также мне бы очень хотелось узнать как же ты выжил Минато ?
Я бы очень хотел услышать два нормальных ответа..
А если же я их не услышу то их двоих ждёт большой сюрприз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:33 am

Нагато поглядел на Мадару с лёгким подозрением.
- Он не говорил,ничего мне такого. Он просто...Вообщем мой учитель,один из легендарных саннинов Джирая,написал книгу. О мальчике который изменил мир. Который лишил его ненависти. И смерти. И войн. Этот мальчик полностью поподал под описание Узумаки Наруто... И главного героя книги звали Узумаки Наруто. И я понял.Что если кто и может избавить мир от боли,то это Узумаки Наруто. Я буду помогать ему чем смогу. Всем чем смогу! И я готов умереть ради защиты его идей.
Нагато закончил речь и стал выжидательно глядеть на Мадару. И на Минато. Однако лёгкое подозрение взяло вверх.
- Риненган. Шесть путей. - Шесть копий появились за дверью
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:50 am

И это всё ?
-Хм ерунда, твоя предыдущая позиция мне нравилась больше.Я могу сказать только одно ты выбрал не тот путь..
Мадара опять встал со стула и посмотрел своим глазом прямо в лицо Нагато.
- И ещё я хочу сказать что ты жив лишь благодаря моей снисходительности и если мне когда нибудь от тебя что то потребуется то ты это выполнишь...А если же ты не выполнишь то я не стану убивать тебя сразу... сначала я оборву все твои связи..
- Хотя чего это я разгорячился, ведь пока всё хорошо не правда ли...

- А с тобой Минато я поговорю в другой раз просто мне нужно уйти..
Мадара поднялся на крышу резиденций и использовал технику перемещения.
Думаю мне есть о чём поговорить с тем незнакомцем..
---->Главные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:59 am

Хм ерунда, твоя предыдущая позиция мне нравилась больше.Я могу сказать только одно ты выбрал не тот путь..
- Хм. Мне всё равно. Мне кажется,что я всё делаю правильно!

Следующие слова Мадары Нагато тоже оставил без внимания. Хотя они его немного встревожили.
- Я,сделаю всё,что бы помешать тебе Учиха Мадара. - Потом Нагато обернулся к Минато.
- Минато-сенпай. Я хотел бы спросить! Не могли бы вы мне поведать свою историю? Клянусь,что не выдам. И ещё...Минато-сенпай.Я могу рассчитывать на поддержку Конохи? Ибо Я хочу сделать Аме шестой великой деревней Ниндзя. Дабы здесь воцарился полный порядок.
Нагато выжидательно глянул на Минато
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 3:42 am

Конан сидела и молчала, она не понимала почему Нагато и Мадара обращаются к Минато, которого нет в резиденции "Они сошли с ума.. понятно, лучше не буду слушать этот старческий бред" Девушка встала с кресла и ничего не сказав и вообще не произнеся ни звука, отправилась на крышу. Как никак там было свежо и не было ни слышно, ни видно Нагато и Мадары. "И чего они тут делают.. вообще не понимаю.." Настроение явно было немного подпорчено, хотя всё таки нет, синеволосая просто не была рада видеть Учиху. Наконец поднявшись наверх, Конан села на пол и облокотилась о стену башни, над её головой была небольшая крыша, которая всё таки немного прикрывала девушка. "Если я им понадоблюсь, то позовут" пронеслось в голове девушки и она прикрыла глаза, наслаждаясь погодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четвертый_наХD

Четвертый_наХD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-21

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 1:37 pm

--->Аме/Улицы
Минато, сидевший на окошке растворился облачком, как только изчез Мадара.. а в дверь уже зашел настоящий Минато и сел напротив Нагато
да.. я тоже помешаю Мадаре..тц..мм.. Нагато.. моё возвращение связанно с удачным стечением обстоятельв. Хотя всё-таки то, что сарутоби погиб было печально. да, я вернулся в этот мир в те времена когда орочимару атаковал коноху. но состояние моё было печальным.. и я влачил жалкое существование в теле белки.. потом, мне удалось восстановить тело. я сам не знаю как такое получилось. просто однажды проснулся в своём теле, будто ничего и не было. вернулся в коноху. но звание хокаге не вернул, а стал джанином. и да, насчет вашего вопроса по поводу поддержки Конохи.. Думаю, Цунаде не будет против, если у вас благие намерения. а они благие, насколько я понял.. Советую созвать совет каге 5ти деревень, и предложить им, что-бы Аме стала шестой.. если это произойдёт, то скорее всего я буду сопроваждать Цунаде-сама..

после такой речи Минато откинулся на спинку кресла и посмотрел на Нагато..
хм.. а тела то не убрал.. хотя чего мне опасаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 6:27 pm

Нагато сложил руки в печати и тела исчезли. Улыбнулся. Впервые за последнии дни улыбка была долгой. Затем Нагато сказал:
- Минато-сенпай,я уже выслал гонца к Хокаге и Казекаге. Да и вообще ко всем из пятёрки. Но велел,что бы сначала известили Коноху и Суну. Ну а если Аме станет шестой великой деревней,мы поддержим все пять деревень в борьбе с Акацуки. Надо сказать мы и до этого поддерживали всех. Но страх,что на деревню нападут пересилил. И мы посылали не очень много бойцов. - закончил Нагато.
- Сарутоби...Это случайно не третий Хокаге? - Нагато вспомнил,что Орочимару тогда убил его.
- Минато-сенпай,ещё кое-что...Не могли бы вы помочь мне кое в чём? Имеется ввиду борьба с Учихой Мадарой. Я сам не обладаю скоростью и скрытностью того уровня,что бы за ним проследить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четвертый_наХD

Четвертый_наХD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-21

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 7:26 pm

помочь?! но.. за Мадарой будет не так легко идти..
хм. да, Сарутоби был третьим Хокаге..
Минато смотрел в глаза Нагато.. я.. не знаю.. по идее могу, но у меня нет додзютсу, чтобы распознать куда он может двинутся.. мне нужен какаши.. его шаринган может помочь мне.. да и ваши навыки скорости неплохи.. в общем, скорее всего помогу.
минато отвёл взгляд и посмотрел в окно..
что вы еще хотели спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 7:59 pm

Да,Минато-сенпай. У меня есть довольно интересная информация. Вполне возможно,что Акацуки расспались. Это одновременно и ужасная и хорошая новость.
Хорошая потому,что такая мощная организация исчезла с лица земли.

Плохая потому,что мы не знаем,что задумал Мадара Учиха. Прошу передать это Хокаге-сама,когда вы вернётесь. Передадите?
Нагато посмотрел в окно. Люди уже спокойно выходили на улицу. Крики детей снова появились на улицах. Все чувствовали себя в безопасности. Хотя в безопасности чуствовать себя,опасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Четвертый_наХD

Четвертый_наХD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-21

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 8:15 pm

мм.. действительно распались? неплохо.. а вот про Мадару.. теперь надо действительно найти его..
Да, конечно передам..мм..
Минато достал из подсумка свой особый кунай и протянул его Нагато
если что-нибудь узнаете про Мадару и его местоположении, просто бросьте этот кунай куда-нибудь, я почувствую движение чакры и приду
офф топ : в лс стукни чтобы мну телепортнулся туды..
А сейчас я откланяюсь, с вашего позволения..Минато прикрыл глаза..
на его место осталось лишь небольшое облачко..
--->Коноха/неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Mark
Маленький негодник
Uchiha Mark


Рак Лошадь
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Владикавказ.
Ранг : Нукенин
Селение : Коноха

Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна   Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 8:30 pm

Нагато кивнул и принял кунай. Он положил его под плащ. Потом встал и быстрым шагом подошёл к окну рывком расспахнув его.
- Учиха Мадара...Что же ты задумал? - спросил Нагато в воздух.
Мадара и Минато безуссловно дали некоторую пищу для размышлений. Например теперь Нагато думал о том как остановить Учиха Мадару. Как убить его. Как спасти свою деревню. Такие как он должны умереть. обязаны.
Нагато в душе понял,что Мадара его заклятый враг. Но что поделать...? Ничего. Слеза стекла с лица Нагато. Почему снова месть должна вставать на пути к миру? Почему?
-----> Неизвестно куда именно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Амекаге/Кабинет Пэйна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резиденция Хокаге
» Резиденция Казекаге
» Резиденция Мизукаге
» Резиденция Райкаге
» Резиденция Тсучикаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Dreams :: Архив :: Архив :: Принятые анкеты-
Перейти: