Naruto-Dreams
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Четыре народа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Четыре народа Empty
СообщениеТема: Четыре народа   Четыре народа Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:18 pm

Народ Воды

Символизирует собой народы Центральной Азии, Аляски и севера Канады. Эта схожесть проявляется в одежде, в быту, в жилищах. Для них главной движущей силой является вода как символ жизни, поэтому это мирный народ, не имеющий никаких территориальных амбиций. Они получили свое мастерство управления водой от Луны, которая управляет приливами и отливами. Их магия особенно сильна ночью, что и не удивительно, учитывая продолжительность светового дня на полюсах, где собственно и обитают племена данного народа (однако во вселенной Аватара световой день на полюсах идентичен продолжительности дня в районе экватора, что говорит в пользу теории о плоском мире, единой горизонтальной реальности). Некоторые женщины этого народа владеют силой целителя. Несмотря на свою миролюбивость это — прирожденные воины, что неоднократно будет доказано на протяжении всей истории. Ещё есть представители магии воды, живущие на болотах главного континента.

Известные представители: Катара, Сокка, Хакода, Курук, Хью,Пра-Пра.

Народ Воздуха

Следует отметить, что этот народ не имеет своего отдельного государства, а обитает в четырех Храмах воздуха, расположенных в разных частях света. Это монахи. И каждый их представитель обладает способностью к магии воздуха. Народ воздуха берет свое происхождение от тибетских монахов. Здесь взято буквально все. И одежда, и внешний облик, и разделение мужчин и женщин. Два храма (Северный и Южный) были чисто мужскими, и два — чисто женскими (Западный и Восточный). Монахи очень миролюбивы, они не вмешиваются в дела других народов, часто медитируют, исключительно духовны, про них мало что известно другим племенам, потому что они ведут очень закрытый уединенный образ жизни.

Известные представители: Аанг, Геацо, Янгчен

Народ Земли

Царство Земли занимает целый материк. Этот народ представлен огромным количеством племен, порой отличающихся друг от друга во всем. Это самый многочисленный народ во Вселенной Аватара. Несложно догадаться, что народ Земли списан с Древнего Китая. Это очень четко прослеживается и в том, где обитает Царь Земли. Его дворец — это целый комплекс сооружений, огражденный огромным количеством стен и являющийся центром столицы королевства Земли. Царский дворец направляет нас к Запретному городу китайских императоров. Так же первыми кто освоили магию земли считались древние кроты (кстати благодаря им Тоф стала могущественным магом земли)

Известные представители: Тоф, Царь Буми, Лонг Фенг, Киоши, Хару. Также известно что магия метала которая происходит от магии земли это один из пяти китайских элементов (стихий) так что магия земли это два элемента.

Народ Огня

Это наиболее агрессивный народ. Их правители вот уже сто лет ведут войну с остальными племенами, чтобы установить свое господство над всем миром. Ими движет алчность, тщеславие, жажда полной, ничем неограниченной власти. Этот народ символизирует Японию времен самураев. Здесь также есть верховный правитель Лорд Огня. Страна состоит из островов, на которых множество вулканов. Вся жизнь людей, все производство, все направлено на поддержание армии, ее боевого духа, ее силы. Народ Огня не остановится, пока не покорит весь мир. Производное боевое исскуство Хунг га.

Известные представители: Зуко, Азула, Року, Созин(персонаж), Озай, Айро, Джао
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Четыре народа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Dreams :: Галерея :: Avatar :: Интересные факты-
Перейти: