Naruto-Dreams
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Потери и страдания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Потери и страдания Empty
СообщениеТема: Потери и страдания   Потери и страдания Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:04 pm

Глава 1. Возрождение
Зуко - И так, сдесь мы собрались что бы обсудить наши дальнейшие действия
1 Военный советник - Война окончена, и страна огня должна расплатится всем народам. Мы должны потратить всё своё сокровища что бы возобновить мир, и справидливость.
2 военный советник - А вам действительно охото платить им? Тогда народ огня не будет уже жестоким и лучшим. Мы станем как все!
Аватар - Так и должо быть. Видь с самого начала всё должно быть именно так.
Зуко - И так думаю решено. Кто за что бы заплатить всем народам?
Все едино гласно потдержали этот вариант, кроме 2 военного советника, Генерала Хало.
Хало - Но мы невиноваты что те люди огня прошлого века, непощадили мирный народ, это не наши заботы а ихние. Мы не должны им помогать. Они должны нам благодарить за то что мы вообще прекратили войну и пощадили их.
Зуко - Хало, вы ведёте себя неодэкватно. Успокойтесь, иначе вы будете отстранены от всех военных советов.
Хало - А мне всеравно. Мой дед, отец, нещадили никого. И я щадить никого несобираюсь. Хозяин огня Зуко. Вы допускаете самою большую ошибку в истории народа огня и всех её правителей.
Хало вышёл из военного совета, а тем временм Зуко задумался над словами Хало.
Зуко (про себя) - Неужели я действительно допускаю ошибку. Но видь... Это я же.. Ну видь я останвил войну. Это один из самых больших поступков народа огня, который был совершон мною. Нет. Хало сошёл с ума. Я делаю всё правильно
Зуко (в голос) - И так военный совет! Решение было принято. Мы компенсируем все затраты народов. Воды, Земли.
1 Военный советник - А какже воздух? Теперь их вообще несуществует.
Аватар - Если чесно, я не смогу прожить всю жизнь хорошо с чем бы то небыло, без других магов воздуха.
Зуко - Извини Аанг, но мы ничего неможем поделать. Мы бы потратили всё что у нас есть лижбы позродить новый народ воздуха.
Аватар - Ничего страшного. Мне даёт надежду ещё одна весчь. Проффесор.
Зуко - Это тот кто делает лучшие изобритения? Который нас вооружал?
Аватар - Да! Он самый. Это очень хороший человек. Он сделал так что бы его сын летал, друзья сына летали, друзья друзей сына.
Зуко - Но мне кажется этого мало.
Аватар - Да ты прав. но это не всё. Дело в том что он сейчас работает над новым изобритением.
Зуко - Изобритение которое создаёт магов воздуха? Он что вообще бог что ли?
Аватар - Неет - улыбнулся Аанг - я буду стоять на специальной платформе из камня, и на мне будет куча разных магнитных присосок, и я буду делать разные движения, они будут фиксировать каждую половину миллисекунды моего движения, и будут записоваться. После, проффесор создаст специальные микрочипы, на которых будут записи моих движений. Он прикрепит их на затылок человеку, и спустя 24 часа человек обретает силу мага воздуха. Класика!
Зуко - Интересно. Думаю значить магов воздуха нам то же надо будет поддержать.
Военный совет закончился и все разошлись по разным сторонам. На следующий день Аанг пришёл на платформу, на запись своих движений.
Аватар - Ого. Платформа огромная. Я думал она будет небольшая.
Проффесор - Понимаешь, тебе придётся летать, делать много трюков, а пару метров для тебя будет мало. Вот я и решил сделать платформу побольше.
Аватар - Ну ладно приступим
Аанг записал около 50 разных трюков, и к концу дня был обезсилен. Так продолжалось примерно дней 5, и в итоге все трюки были записаны.
Аватар после последней записи пришёл в комнату к Катаре и сказал:
- Фууууух. Я обезсилен. Я ужасно устал. Я хочу спать.
Катара - Ничего Аанг. Сегодня ты выспишся, завтро проснёшся с новыми силам, поможешь проффесору с чипами, сходишь на военный совет. Поспишь и наследующий день пойдёшь встречать новых магов воздуха.
Аватар - Немогу поверить. Мы должны запомнить эту дату. Эта дата станет величайшой датой из всех тех что я знаю. Возродится народ воздуха.
Катара взяла первую попавшуюся бумажку на столе и стала на ней что-то писать. Она написала 22 февраля 2009 год.
Аватар - Что ты там пишешь Катара?
Катара - Я записала дату, и написала событие. Я положу её в папку важных событий и документов.
Катара прожла по комнате, подошла к шкафу, из него достала чёрную папку и туда положила бумажку с датой.
Катара - Ну всё ложись Аанг, отдыхай. Тебе пригодятся силы завтра.
И вот настало утро, 21 января. Аанг с Катарой проснулись, встали, оделись и спустились на завтрак. Там их уже поджидал Сока.
Сока - Доброе утро юные маги.
Катара -Что ты уже придумал Сока?
Сока - Ничего. Проста у меня есть чудная новость.
Катара - Ага. Ты зашьешь скоро рот?
Сока - Если ты пыталась пошутить, то у тебя ничего невышло.
Аанг - Так может ты просветишь нас своей новостью.
Сока - И так вы готовы услышать супер новость?
Катара с Аангом подпивая чаек сказали:
Катара - Ещё вчера
Аанг - Жду недождусь
Сока - МЫ С СУЮКИ ЖЕНИМСЯ!!!
Весь чай который Катара с Аангом выпили мигом вылез обратно
Катара - Ты и Суюки?
Аанг - Женитесь?
Сока - Вы за меня нерады? Я прошёл 20 улиц через 100 домов что бы вам сообщить это, а вы нерады? Катара. Я как твой брат говорю тебе. Ты безсердечная, самая безсердечная сестра из всех сестёр.
Катара - Я безсердечная? Я только что и делаю что тебе помогаю! И вообще я непротив и я рада!
Сока - Ну да конечно.Ты только что проявила это так, когбудто мне лет 10 и я непонимаю что делаю.
Аанг - Та нет Сока, мы серьёзно! Я лично рад чтор вы поженитесь. А Катара просто не так выразилась. Или просто напросто ты её совсем не так понял.
Сока - Это правда? Катара!
Катара - Конечно Сока. Я что похожа на эгоистку. Мне просто интересно. Тебе только 16. Подождали бы ещё чуть-чуть.
Сока - Ну тогда я беру слова обратно, раз ты за меня рада. А нас счёт попоже. Вы же с Аангом решили что когда ему будеть 16 вы поженитесь.
Аанг - Но это совсем другая ситуация. Мы любим друг друга как никто другой.
Катара - Да Сока. Несравнивай свои отношения со своими. У нас всё гораздо сложнее.
Сока - То что у вас всё сложнее я понял. Та вы даже спите вместе - очень громко крикнул Сока
Катара - А что в этом плохого? Или ты что-то имеишь против на счёт наших с Аангом отношениях?
Сока - Аангу 13, а тебе 16. Ты когбуд-то сама несвоя. Ты любишь Аанга, и ты испытываешь такие чувства, какие неиспытывала никогда, и тебе кажется что никто этого нечувствует. Но ты ошибаешься. Есть ещё очень много пар которые любят друг друга ещё больше чем вы. Так же мы с Суюки очень сильно любим друг друга. Что сдесь нереального? Та и вообще. Что я с вами разговариваю. Я видь только хотел что бы вы за еня порадовались а вы просто отвергли меня. Я так говорю буд-то у вас прошения прошу. Я хочу женюсь, хочу неженюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Потери и страдания Empty
СообщениеТема: Re: Потери и страдания   Потери и страдания Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:05 pm

Аанг перебивая Соку сказал:
Аанг - Сока успокойся. Иди к Суюки и успокойся
Сока - Вот имено. Я на вас разозлился и я ухожу.
Катара - А когда приходить на свадьбу
Сока - На какую ещё свадьбу? ДЛЯ ВАС НИКАКОЙ СВАДЬБЫ НЕТ - всё же неуспокаивается Сока
Катара - Что ты имеешь в виду?
Сока вышел из дома и убежал. Что бы ту небыло Сока погоречился. Ну и Катара с другой стараны неочень то и права.
Катара - Что он имел в виду? Я не поняла.
Аанг - Катара. Он непригласил нас на свадьбу.
У Катары вдруг в желудки посеялось странное чувство буд-то что-то внутри неё по желудку ползает.
Катара - Как он мог меня непригласить? Видь я его сестра.
Аанг - А я его друг.
Катара заплакала. Аанг подошёл к ней, обнял и сказал:
- Небойся он успокоется и передумает. Он поймёт что сделал неправильно.
Катара - Спасибо Аанг. Я тоже так думаю. Ты опаздываешь к проффесору. Беги, иначе возрождения народа воздуха так и останется задумкой.
Аанг - Больше так неговори - улыбаясь сказал Аанг.
Аанг вышел из дома, и пройдя пару километров пришёл к проффесору. Он чуть-чуть опоздал, но проффесор был очень занят и поэтому и незаметил.
Аанг - Ну что. Что будем делать. Я готов вам помочь.
Проффесор - Аанг, у меня есть хорошие новости
Аанг - О нет, вы тоже что ли женитесь.
Проффесор - Нет! Хахаха. Я сделал так что бы человеку погружалась техника магии воздуха сразу. Не ожидая 24 часов. Сейчас я ещё чуть чуть доделаю чип и мы его испробуем.
Аанг - А вы 100 % уверены что он будет работать.
Проффесор - Конечно. Я даже вставил чип множество деталий которые ненужно вставлять, поэтому он и стал чуть-чуть больше.
Аанг - Класс!!
Спустя прошло около часа, а у проффесора появились какие-то проблемы. Он не мог доделать чип вовремя, а ему ещё нужно доделать около 10 изобретений, которые должны сделаться обязательно. Например защитный механизм от крыс. Если этот механизм небудет сделан до сегоднешнего вечера, то огромные крысо-муравьи унесут всё что смогут. С помощью крыминого нюха они найдут это место, и с помощью муравьиной силы они способны поднять около 1 тонны, хотя весом сами то килограм 60.
И вот Аангу пришло время идти на военный совет, на котором они решат что делать с Азулой и Азаем.
- Всем привет - сказал Аанг входя в комнату военного совета. Все уже сидели и ожидали его прихода.
Зуко - Аанг. У нас плохие новости
Аанг - Что у всех сегодня то хорошие новости то плохие. Мне хватило 1 хорошей новости. Что же за плохая новость?
Зуко - Хало ушёл из военного совета.
Аанг - Это разве плохая новость? Ну и что. А что он вообще делал для нас? А знаю. Ничего!
Зуко - Нет. Он руководил всемя войсками. Народ огня побеждала в многих схватках, только благодаря ему.
Аанг - А разьве нам надо эти войська. Война окончена. Всё нормально, и жизнь налаживается.
Военный советник - Аанг. Мы не можем долго от тебя это скрывать, но..
Аанг - Что случилось, говорите!!! Что вы молчите? Что-то с Катарой?
Хент - Нет Аанг, с Катарой всё нормально, дело в Соке.
Аанг - Что с Сокой? Что вы с ним сделали. Говорите! Иначе это здание окажится только руинами!!!
Аеро - Что вы мучаете мальчишку. Дело в том что Хало ранил Соку, и кажется это невыличимо. По расчётам целителей он умрёт через 3 часа.
Аанг - Что? НЕЕЕЕТ!!!!!!!!! - бешенным, громким, истерическим голосом крикнул Аанг. На его глазах навёртывались слёзы.
Аанг - А разьве целители невыличат его
Зуко - Они сказали это вылечить невозможно. Ранение очень глубокие. Его может вылечить только священая вода из оазиса духов. И то это не 100% вылечение Соки.
И тогда Аанг полностью потерял надежду. Он стал вспоминать всякие истории с Сокой. Вспоминал как он дрался на солнечном затмении. Как он был счаслив в частых моментах. На глазах Аанга навёртывались слёзы.
Аанг - Что я скажу Катаре. Если она узнает она с ума сойдёт.
Аеро - Катара уже знает, сейчас она находится рядом с Сокой, и пытается его вылечить. Но все мы знаем что это невозможно.
Аанг - Я должен увидеть Катару и Соко. Быстро отведите меня туда.
Аанг пошёл за охраной, и спустя 5 минут они были уже там.
Сока - Привет Аанг.... я бы хоте.... л... ох как больно говорить.
Аанг - Катара, сделай что нибудь! Я не прощю себе этого. Если пропадёт Сока, пропадёт весь мир. Я несдержу злости и войду в состояние Аватара, которое всё тут погубит!!!
Катара - Я немогу Аанг. Я должна владеть сило духа луны что бы вылечить Соку - плача говорила Катара
Аанг положил спокойно на плечо Катары свою руку, посмотрел на неё уверенным взглядом и сказал:
- Катара, ты сможешь. Ты самый лучший целитель которых я когда либо видел.
Катара глубоко вздохнула, набарал воду на руки, положила её на дрожащюю рану Соки, и ничего непроизошло.
Катара - Свечения нет, значить лечения непроизошло. Неужели мой брат умрёт
Аанг - Катара, соберись. Я знаю что ты сможешь. Ты великая!!
Катара опять попробывала. Всё случилось также, но что тут, неужели!!! Происходит свечения, и вдруг это свечения начинает обводить тело Сокки и Катары! Оно когбуд-то сьела голубым цветом их. Из раны по голубому свету проходит обваливая Соки в красный цвет, И понемного, от начала руки Катары, и по ней пошло сияние красного цвета. Аангу было уже знакомое это чувство, так как он так же само делал с Азаем, и чуть бы не умер. Вдруг у Соки и Катары засветились глаза и рот, как и татуировки аватара. Катару уже почти всю охватил красный цвет. Он уже захватил глаз и рот, и оставалось совсем чуть-чуть к смерти Катары, но вдруг Аанг закричал:"КАТАРА! ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ТЕБЕ, И ПРОСТО ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ЕЙ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ..." И вдруг даже когда Аанг недоговорил Катара вдруг быстрым образов обковала себя голубым цветом, и весь красный ушёл в Соку. И Катаре нужно было продержатся ещё 10 минут, после чего ей нужна цель на которую нужно было перевести эти страдания. У Аанга вдруг засветились глаза и тату, он поднял себя в воздух проламливая крышу и подобравшись к тюрьме, Аанг сделал руку из вихоря воздуха и взял в руки Азая. Он принес его обратно в дом и уже как раз исходило время. Спустя 10 секунд, Катара поставила руку на Азая, и повела на себя красную силу из Соки через свою руку, желудок, и вторую руку. Вся струя прошла за секунд 6, Азай вдруг стал кашлять, из рта потекла кровь, и он умер. Сока тем временем открыл глаза, посмотрел на Катару, и обратно закрыл их. Свет из глаз и рта Катары пропал, она очнулась и упала напол. Катара была вся в поту, будто пробежала 50 кругов вокруг стадиона, причем без отдышки.
Спустя час Катара проснулась. Когда она открыла глаза она увидила Аанга. Он улыбался и был очень рад. По его лицу Катара уже поняла что Сока жив.
Катара - Аанг. Что с Сокой? Он жив да? Скажи да!
Аанг - Да Катара. Он жив. Ты непредставляешь какая у тебя была огромная сила. Ты выличила то, что нелечит даже священая вода из оазиса духов. Ты даже чуть неумерла. Ты извлекла энергию человека как я из Азая. Только я высосал у него энергию магии Огня, а ты высосала негативную энергию. И ещё... Ну как бы тебе сказать. Ну незнаю понравится ли тебе это. Хотя.. О чём я думаю. Как тебе это может понравится.
Катара - Что такое Аанг? Что случилось?
Аанг - Я знаю что ты ничего непомнишь, у меня были те же самые чувства при энергии Азая.
Катара - Аанг я хочу знать!
Аанг - Катара - ты убила человека.
Катара в то время кагбуд-то ушла куда-то своей душой, оставив тело. Она погрузилась в какуе-то непонятную плоскость. Она непонимала что это означает, так как для неё это был шок.
Катара - Я убила человека? Но как? Я ничего непомню!!!
Аанг - Но это не всё. Есть ещё хорошая новость. Но может для тебя неочень но...
Аанг - Когда целители тебя проверяли, после случившегося, они зметели что ты... ну как бы сказать проще...
Катара - Та говори как есть!!
Аанг - Ты беремена!
Карата - Беремена? Но как, от кого?
Аанг - Как показали анализы, от меня.
Катара - Это же чудесно, и одновременно плохо. Чудесно то что у нас будет ребенок, и чудесно то что он от тебя, но плохо то что тебе 13. Как получается. Ты обязан на мне женится а тебе только 13.
Аанг - Если об этом никто неузнает то меня не посадят в тюрьму, это гразит большим сроком.
Катара - Аанг. Чесно говоря, нехочу тебя растраивать, но я не буду рожать?
Аанг - Как? Ты от него избавишся?
Катара - Извини Аанг, но тебе от этого лучше будет.
Аанг - Мне лучше? Я буду в шоке! Ты неможеш?
Катара - Извини Аанг, Извини.
Аанг вышёл из врачебници в слезах, заплаканый. А видь он мог стать папой. Конечно это нехорошо в 13 лет иметь детей, но всёже. Это же видь тоже жизнь. Катара была потрясена когда узнала что убила человека, но как бы она удивилась, если поняла что убивает маленького, ещё даже неродившегося ребенка? Как это? Так подумал Аанг когда ходил под дождём по улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Потери и страдания Empty
СообщениеТема: Re: Потери и страдания   Потери и страдания Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:05 pm

Глава 2. Азула
И так настал следующий день, утро. Как всегда Аанг просыпается с Катарой, которую привезли ещё ночью.
Аанг - Ну что, киллер, кого сегодня хочеш убить? Вчера аж двоих за раз. Наверно рекорд да?
Катара - Необижайся Аанг, но всё так и должно быть. Ты не можешь быть папой в 13 лет?
Аанг - Почему?!!
Катара - Тебе грозит тюрьма. К тому же ты сам ещё ребенок!
Аанг - Знаеш Катара, мне кажется ты просто нелюбишь меня, и это всё обьясняет - и Аанг вышел из комнаты громко захлопнув дверь.
Катара - Нет Аанг стой! Нет! О боже, что я наделала.
Когда Аанг ушёл из дома, он пошёл прямиком к проффесору, узнать как продвигаются дела. Вот он уже подходит к ниму, проффесор заметив его уже готовится ему что-то показать.
Проффесор - Ну что Аанг. Я тебе хочу кое-что показать!
Аанг - Меня сейчас ничем неудевишь
Проффесор - Даже этим? - И вдруг выходит с дверей Тэо. Если вы ещё помните это сын проффесора, который неможет ходить.
Аанг - Человек ходит. Я удивлен!
Проффесор - Это непросто человек, это Тэо.
Аанг - Стоп. Это ваш сын который неможет ходить?
Проффесор тихо махнул головой, когбуд-то нехотел чему-то мешать.
Проффесор - Ну как тебе Аанг
Аанг - Вы действительно Гений, как вы так сделали. Вы для него наверное лучший папа в мире!
Тэо - Даже если бы он был кем угодно он бы был для меня лучшим папой.
Проффесор - Но это не всё. Смотри Аанг. Тэо давай.
Тэо - А ну Аанг, дай свой посох.
Тэо взял посох Аанга, сосредоточился, присел, оттолкнулся от земли и пархнул в воздух. Он стал летать, делать разные трюки, он мог сделать всё что угодно что делает Аанг. Удивительно правда ли?
Аанг - Неможет быть!!! Он настоящий маг воздуха!!
Профф. - Но это не всё Аанг. Смотри. ТЭО! Спустись
Тэо спустился и подошёл к отцу
Профф. - Покажи что ты ещё умеешь?
Тэо начал махать руками, но ничего непроисходило, вдруг стал махать сильнее и быстрее, ещё сильнее, ещё быстрее, и вдруг сзади низ востала огромная волна из воздуха. Тэо сложил руки перед собой, уклонился, и буря пропала.
Аанг - Поразительно, как же так. Он неможет никак владеть магией воздуха. Видь это при рождении дается.
Профф. - Я слышал о твоем ребенке, и очень сожелею, поэтому решил тебя порадовать. Я сидел целую ночь, что бы прикрепить магию воздуха. Думаю тебе понравилось?
Аанг - Вы издиваетесь? Это суперски! Но всеравно у меня плохое настроение. Может будет лучше если магов воздуха будет очень много?
Профф. - Я попробую Аанг, всё что угодно для тебя.
В то время Сока решил зайти к Катаре.
Сока - Катара. Я ту решил зайти. Извини меня за то что было. Я погоречился. Так что я решил прегласить вас на свадьбу.
Катара - Спасибо Сока, я буду рада прити. Когда она будет?
Сока - 1 Марта. И ещё. Спасибо что спасла мне жизнь. Можно сказать что я Азай.
И Сока кинулся во всю смеятся, просмеявшись секунд 10 продолжил
- Ничего так шутка. Дааа.
Катара - А причем тут то что ты Азай.
Сока - Ну ты убила видь Азая, и меня вылечила
Катара - Я убила Азая??????
Сока - Дааа. Ты "АВАТАР"!
И Сока снова кинулся во свю смеятся.
Тут вдруг вбегает Аанг. Он рад, смеётся. Он забежал думая что скажет Катаре что появились маги воздуха, но как только он забежал, заметил, что стоит Сока. А с Катарой он разговаривать нежелает. И он сходу решил сказать Соке
Аанг - СОКА! Маги воздуха. Готово. Они есть.
Сока - Это хорошо Аанг. Ты сможешь с ними советоватся.
Аанг - Да. Моя жизнь начнётся заного.
Катара - Это отлично Аанг. Ты теперь сможешь с ними придувать приемы.
Аанг - Конечно для тебя хорошо. Будет кого убить.
Катара - Ну всё Аанг. Мне надоело что ты на меня злишся. Ребенок не только твой но и мой. Я хочу делать то что хочу. И делаю. А ты лучше невмешивайся иначе...
Аанг - А что иначе?
Сока - Она же теперь Аватар. Окуратнее. - и Сока снова кидается в смех
Аанг - Так что ты мне сделаешь?
Катара ничего неговоря, присто подошла к Аангу и поцеловала его.
Аанг - Ого. Это что новый способ извинятся?
Катара - Аанг, я нехочу тебе вредить. Но видь так надо
Аангу пришлось смирится с этим, видь он очень любил Катару, и прожив без неё хоть один день, он готов идти уже куда угодно что бы снова увидеть её. И всё же Аанг смирился.
Пришло время идти на военный совет. На этот раз с Аангом идёт и Катара, которая теперь будет замещать Хало, который уже никогда не вернется назад. Хотя... У него есть связи, и именно поэтому случилось следующие:
Зуко - Сегодня я хочу поздравить Аанга со многими вещами.
Аанг - С чем же?
Военный советник - Ну как же. Подравляем что твой друг выжил
Зуко - Поздравляем что маги воздуха теперь тоже существуют
Хент - Поздравляем что твой злейший враг Азай теперь в мире инном.
Аеро - Поздравляем с ребенком, хотя чуть-чуть рановато.
Аанг - Спасибо вам конечно, но ребенка небудет
Все удивились и стали посигать вопросами
- Почему? Как? Из за чего?
Аанг - Я очень мал, за это меня могут неплохо наказать.
Аеро - да это правда. Может разное случится.
Аанг - И поэтому Катара избавилась от ребенка.
Зуко - Недумаю что это было правильное решение, хотя для Аанга это лучше всего.
Катара аж покраснела когда о ней заговорили. Ей было стыдно то что она просто так вот берет и убивает человека. Её жизнь вообще когбуд-то перевернулась, она убила уже 2 человека, хотя вовсе неподозревая этого.
Зуко - Ну и что же я хотел сказать вам сегодня. Я хочу обсудить что делать с Азулой. Если её отпустить, начнется атомная война. Если её держать в тюрьме, она там сгниет и будет вонять.
Все улыбнулись, но ну выказывали громкого смеха.
- У меня есть предложение - сказал зашовший человек в комнату военного совета.
Зуко - Хало? Вы отстранены. Что вы сдесь делаете?
Хало - Я решил вам сказать что делать с Азулой.
Зуко - Ваше решение мы и принимать несобираемся, каким бы заумным оно небыло.
Хало отшёл от двери сел на колени, положил руки на пол и сказал:
- Заходите принцеса Азула.
Вдруг вошла Азула. Она уже была подготовлна. В форме, причесана, вообщем выгледела она потрясно.
Зуко - АЗУЛА? Как ты выбралася.
Азула - Ууу. Зузу. Какой ты вспыльчивый. Мне кажется тебе нужно быть спокойнее.
Зуко - Что ты задумала, кто тебя выпустил
Азула - Скажем так. У меня хорошие друзья.
Зуко - Хало?
Азула - Какой ты догадливый. Но не только он. Мне помогли охраники в тюрьме, так как они вё ещё верны мне.
Зуко - Немогу поверить. И что же за коварный план ты предумала на сей раз?
Азула - Ничего каварного. Я решила изминится
Зуко - Правда?
Зуко вдруг встал, подпрыгнул и с разворотом махи ноги пустил большую волну огня. Эту волну поймала Азула. От удара её откинула спиной в стену. А её верный непреданный слуга Хало подошёл и стал помогать ей.
Азула - А видь я нехочу дратся с тобой.
Зуло - Ты безсильна. Что бы та неделала я тебя побежжу.
Азула - Какой же ты всё таки правильный. Посмотрим что ты это скажеш?
В комнату вошли мудрици с печальной новостью.
Азула - Ну что скажешь?
Зуко - И что? Это просто добрые старые мудреци!
Азула - Добрые? А ну ребятки что вы нам приготовили.
Мудрец - Извините хозяин огня Зуко, но теперь хозяином огня стаёт Азула. Извините прошу вас.
Зуко - Как? Неможет быть! Вы неимеете право! С какой это радости?
Азула - Будь чуть-чуть спокойнее зузу. Я приведу эту страну к славе, и при это от твоего имени!!
Зуко - Что? Ты хочешь розвязать войну с моего имени? Что бы все подумали что я соврал что бы напасть незаметно? Как ты можешь?
Зуко с бешенства собрал огромную силу, и всю энергию направил на Азулу. Возможно от такого порыва огня Азула бы точно умерла, но огонь попал по ней неполностью. Она была очень сильна обожена на лице, но к сожалению всё таки шрама неосталось, а малые ожоги, которые современем пропадут.
Зуко - Мудреци, как так я нестану хозяином огня!
Мудрец - Хозяин огня Азаи сказал что хозяином огня должна стать Азула. А мы неможем его предать, так как Азула посадит нас в тюрьму, под суровые законы. А мы видь мудреци.
Катара подошла к быстро дышавшему, бывшему хозяину огня Зуко, и сказала:
- Ничего. Мы опять сделаем многое. Мы прошли через столько, чего весь мир невидел. И с эти справимся.
Зуко - Как бы мне хотелось в это верить.
На следующий день Зуко уже не был хозяином огня, чьё место занимала Азула. На военный совет ходили теже люди, а вместо Катары снова поставили Хало. Генерала Хало, а с того момента Адмиралом Хало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Потери и страдания Empty
СообщениеТема: Re: Потери и страдания   Потери и страдания Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:07 pm

Глава 3. Азулины принципы
Азула на военном совете - И так. Для начала, я хочу предотеречся, и это будет так. Я хочу что бы вы связали Аватара, и повесили сдесь на стене. Что бы он несмог ничего сделать, малоли.
Азула была хозяином огня. Её наказ, закон. Аватар был связан и Азула стала рассказывать свой сумашедший план. Аанг когда услышал что она хочет сделать, чуть уши неповяли, а у соевтников только радости было, хоть отнимай. Люди огня они и есть люди огня. Как бы ту нибыло их неизменить. Суть плана пологала в том что бы для начала, воздух перестал существовать опять. Азула даже пощадила любдей. Вместо того что бы убивать их, она решила просто разламать их все микрочипы, тогда уже ничего небудет. Ото был 1 пункт её плана. Аанг не мог этого допустить. Он вырвался и лапастай каната, пргнул на середину стола, создал мощный выхорь, и закил в него Азулу. Вихорем он её вскружил, а пока она приходила в себя Аанг убежал.
Вот Аанг забегает в дом где Сока Зуко и Катара.
Аанг - Сока Зуко Катара. Вы неповерите. Азула сумашедшая. Её план погубит нас всех. Она хочет разламать все чипы магов воздуха.
Катара - Это ужасно!!!
Аанг - Это не всё Катара. Она хочет заставить проффесора делать чипы другого поколения. Она хочет всех в мире людей сделать магами огня.
Зуко - Азула сумашедшая. Если она будет править огненой расой, она погубит не только народ Огня, но и сама себя. Она ничтожна. Ей нельзя попадатся на глаза. После тюрьмы она стала непоправляемой. Её надо срочно снять с Коронации
Аанг - Это невозможно, хозяин огня Азаи так хотел, так и стало. Этого неизменить.
- Изменить - сказал незнакомый мужчина в темноте.
Аанг - Кто вы?
- Я не могу сказать вам этого, но скажу самое главное. Где-то в очень давних глубоких документах лежит документ о том, что если умирает хозяин огня не оставляя завета на того кто будет следующим, хозяином огня становится любой член королевского рода.
Зуко - тоесть мне надо убить Азулу?
- Необязательно тебе. Это может сделать кто угодно!
Аанг нераздумливая решил пошутить - Катара!!!
Все улыбнулись, и вернулись к данному делу.
Катара - Мы можем придумать план, необязательно её убивать!
Незнакомец - Нет девочка, только смерть может поставить Зуко на трон.
Зуко чуть-чуть сморщился, задумался и сказал
- Я свергну её на коронации.
Незнакомый голос нераздумывая сказал:
- Нет. Неплоучится
- Что вы говорите? Я смогу. Пока я был хозяином огня я многому научился - с удивлением утвердил Зуко.
- Дело не втом что вы несможете. Она несможет! - тайный голос усмехаясь говорил
- Что вы скрываете? Говорите. Иначе вы отсюдого невыйдете! - громко закричал Аанг
- Аанг, ты несможеш даже увидеть меня! - удивительно сказал голос
- Откуда вы знаете моё имя. Мы знакомы? - сказал Аанг отпустив посох
Вдруг голос вышел из тени и Аанг удевлённым голосом закричал
- РОКУ!!
- Да Аанг - ответил аватар Року.
- Року что ты тут делаешь. Как ты пробрался через мир духов. Почему все тебя видят? - Аанг неуспевая задавать вопросы говорил.
- Это уже другое дело - сомнительно сказал Року.
- Так что вы говорили по поводу того что я несражу Азулу на коронации? - спросил Зуко
- Ты неможешь, так как Азула небудет проводить коронацию! - напугано сказал Року
- Небудет???? - удивился Зуко - но как? Видь это закон! Коронация должна состоятся!!
- Когда был закон не развязывать войну, и держать в мире все 4 народа. А Созин? - спросил Року - Он соблюдал правила? И вот же Азула одно из воплощений Созина, ей всёравно!
- Что я буду делать? - стал в истерике кричать Зуко - как я теперь верну себе своё место?
- Смерть Азулы - исчезая сказал Року.
- Стой Року - крикнул Аанг - у меня есть вопросы - но Року невернулся.
- И так, что будем делать - безнадежно спросила Катара.
- Огни-кай! - заходя в дом сказал дядя Аеро
- Дядя!! - громко крикнул Зуко - нам сейчас бы неплохо твоей мудрости.
- Ну во например - стал думать дядя - Если взять 4 вещи, и сложить их вместе, воспыляется идея миров, из тех что.... они не...., нет. Неполучается. А вот ещё одна. Если ты неможешь решить что тебе делать, просто представь облако, что оно тебе покажит, то и будет твоим решением.
- ГЕНИАЛЬНО! - крикнул Зуко - дядя ты гений!!
- Это с книжки я читал - улыбаясь сказал дядя.
- Ладно. Приступим к делу - закрывая глаза сказал Аанг.
Все вместе закрыли глаза и стали представлять облако.
- Огни-кай - открывая глаза сказал Зуко
- Огни-кай - открывая глаза сказала Катара
- Огни-кай - открывая глаза сказал Аанг
- Пайшо - открывая глаза сказал дядя.
- И так решение принято - мудро сказал Зуко - Аанг идёт на огникай с Азулой.
- А почему я? - удивлённо спросил Аанг - тебе нужно место ты и дерись.
- Ладно, ты прав. Нестоит так. - сказал Зуко - Катара!
- Я? - спросила Катара - Зуко, ещё рас так скажеш проснёшся под реанимацией
- Извини - испугался Зуко - ладно. Придётся мне дратся с Азулой.
- Как вы думаете, Азула уже сломала чипы? - спросил Аанг - а если нет то у меня идея.
- Нет. Я видел как проффесор спрятал около 50 чипов в тайную комнату - сказал дядя - думаю твоя идея может осуществится.
- Ладно. По дороге к проффесору всё расскажу.
И так они все пошли к проффесору. Мысль Аанга заключалась в том, что бы маги воздуха вместе в Аангом, залетели в королевский дом, там разрушили все колоны, здание упадет, и Азулу привалит. Ну хотя заметно что идея не супер, так как видно что в ней нет основного замысла. Но Катара предложила следующие, на виде того что у Аанга небольшая ошибочка.
Так как Азулу охраняют маги земли, то её непридавит камнями. А вот если камни упадут, а Зуко будет стоять сзади, то он её сразит. И Азула будет мёртвой. Аанг аж с удивлением посмотрел на Катару, такой жестокости в Катаре ещё невидел никто. Ну на такой вариант все соласились.
- Ну вот я думаю так будет нормально? - закончила рассказывать свой план Катара.
- Конечно нормально - неожидано вышла Азула из-за угла.
- Ты всё слышала? - спросил Зуко
- Конечно Зузу - ответила Азула
- Ещё раз так меня назовёшь, тебе будет нелегко - разозлился Зуко.
- А что мне будет? - спросила улыбаясь Азула - ты меня убьешь, а после все подумают что ты убил собственую сестру из-за трона?
- Ну вообще-то так и есть - сказал Зуко - этого я и добиваюсь. Что бы все знали что я сразил тебя!
- Ну не надо так Зузу - нарываясь сказала Азула - я взошла на трон, тебе просто завидно что я лучше тебя
- Я сразил тебя тогда, и сражу сейчас - со злости сказал Зуко
- И что ты мне предлогаешь Зузу - смешно сказала Азула - может ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Потери и страдания Empty
СообщениеТема: Re: Потери и страдания   Потери и страдания Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:08 pm

И неуспев договорить, Зуко делает три шага вперед, в бидуинском прыжке делает размах. И при приземлении на землю делает резкое движение, которое вызволяет на волю всю злость Зуко в огне. Этот огонь поражает Азулу, и делает огромный шрам на животе. Азула упала и стала мычать, ей было ужасно больно. От этой боли она немогла привести себя в порядок, ей хотелось умереть, лижбы не чувствовать эту ужасную боль. Из раны на животе шла струя крови, которую Азула пыталась закрыть рукой, но рана была огромная, и кровь текла и по руке также само. Азула переворачивалась с боку на бок и пыталась преодолеть боль. В то время все стояли и смотрели как умерала Азула. Зуко подошёл и хотел ей что-то сказать. Но только он подошёл, Азула как могла, сделала разворот наспине, и размахивая ногами выпустила струю молнии, которая прошла сквозь шеи Зуко, и останок поразил Катару. Вдруг у всех в глазах всё стало замедлятся, всё стало черно-белым от страха. Азула сделав очень сложное движение, с мощной раной на животе уже нечувствовала боли и просто лежала на земле, зная что скоро она умрёт. Она пыталась поползти как можно ближе к какому-то дому, что бы попросить помощи, но силы её покидали и она безпощадно лежала на земле. В то время Зуко медленно падал на землю, и когда он упал стал задыхатся. У него было такое чувство буд-то сейчас он проснётся, и будет думать только про то что это был просто сон. Но он непросыпался, это была реальность. Он с надеждой что сейчас Катара ему поможет, решил продержатся как можно больше и посмотреть где она. Но когда он посмотрел в её строну увидел такую картину. Катара стояла на коленях и плакала а Аанг стоял и был разтерян, незная что делать. Дяд убежал пытаясь найти кого-то напомощь, но рядом никого небыло. Зуко как смог попросил Аанга помоч Катаре, вылечить её. Аанг неумел лечить, он никогда незанимался вышей магией, только простой обычной. Но Аангу пришлось попробывать. Зуко в то время пытался его подбодрить хрипящим, еле говорящим голосом, буд-то:"Аанг, быстрее, я умираю. Мне нужна помощ Катара. Ты меня вылечить несможешь. А она сможет, помоги ей. Ты сможешь". Эти слова Аангу помогли. У него буд-то стало больше сил. Аанг развернул Катару на спину, с колен. Набрал на руки воду. Прикоснулся к ране, и вдруг вода заветилась, но ничего непроисходило. Аангу надо было что-то сделать, что бы продолжить лечение. Катара еле говорила и было непонятно что она говорит. Но она примерно пыталась сказать:"Аанг, приставь как ты входишь в рану, и высасываешь все плохие елементы". Аанг закрыл глаза, и через пару секунд вода вдруг стала кружится вокруг раны. Катара открыла глаза и чувствовала себя лучше. Катара попыталася встать, но немогла. Аанг увидев что Катара неможет подойти к Зуко что бы ему помочь, быстро подбежал и поднял её. Он поднес Катара к Зуко, и положил на землю. Катара взяла воду, и простым движение руки, высосала всю негативную энергию раны из Зуко. Вдруг Зуко стало намного легше. Он стал дышать и смог нормально говорить. Но состояние всё же было неудовлетворительное. Катара легла на землю и закрыла глаза. Тем временем Азула уже пропала. Никто её невидел. Или она уползла умирать на другое место, или всё же она спаслась у других людей. Вдруг дядя пибежал с какимито людьми. Это были целители. Он их еле нашёл, так как они уже собирали вещи что бы уезжать, так как правителем Огня снова стал злой человек. Они прибежали и унесли Зуко с Катарой. А Аанг с дядей решили пойти по следам. Они шли шли, и в конце пришли к морю, следы обрывались там. Они так уже и поняли что ненайдут её. Видь где она сейчас может быть где угодно. Искать её в море это было глупая идея. Море огромное. Она может быть в любой точке. Неуспели они развернутся как на них летит огромная куча камней, а точнее, летело куча камней на дядю. Аанг резко махнул посохом, и сдул камни с их траектории полёта. Вдруг они увидили как Азула шла с двумя магами земли, которые несли её на руках. Аанг резко сделал небольшую подсечку, на расстоянии от мага земли около 10 метров, и швырнул ногой поток воздуха. Маг земли резко упал на землю, и остался там лежать. Аватар вместе с дядей побежали за Азулой. Как только они выбежали за угол, они увидили большой каменный лабиринт. Он понял что где-то в нём находится Азула с магами земли, и Аанг принял решение. У него на секунду засветились глаза, и свечение пропало. Он поднял руки вверх, и чуть-чуть тряся ими, опускал их, и тем же самым опускал земляной лабиринт. Вот все камни пропали, и как только пыль изпод земли исчезла, их уже небыло. Аанг понял что искать её уже бесполезно, они могли даже быть под землей, ничего неподелаешь. Он пошёл к Катара, а дядя вместе с ним заодно пошёл к Зуко. Катара лежала уже в коме и немогла никак поговорить с Аангом, а Аангу столько всякого хотел сказать Катаре, видь он многое понял. И стал он ждать её возврата. Пока он ждал Катару, временами подходил к Зуко. Зуко нельзя было говорить. У него было перевязаное горло. На лице было несколько небольших пятен. Это видимо произшло в качестве внезапного удара Азулы. У Зуко в уме были только одни мысли: "Азула, хитрая всётаки она, я её недоотценил. Ничего. Смерть её скоро постигнет". Зуко хотелось многое спросить у Аанга. Например: Где сейчас Азула. Или вообще жива ли она. Зуко тихо закрыл глаза и уснул. Тем временем дядя решил освежится, и выйти на улицу. Как только он открыл дверь, тут сразу же уме прикрыли рукой рот, коленой кдарили ему по ноги (в изгиб его колена), что бы он приупал чуть-чуть, и приказали ему молчать. После этого ему надели на голову мешок, что бы он незнал куда его везут. Дядя непонимал что происходит. Он был ужасно испуган. Он примерно знал кто это мог сделать, даже не примерно а уверен на все 100%. Азула. Сколько хитрости, злости, мести в одном небольшом, почти неиграющему роль человеку. Та будь проклят тот день когда на свет родился этот дьявол. Вот Дядю затащили в какуе-то палатку неизвесно где. Ему сняли с головы мишок и он увидел перед собой двух молодых парней. Они почему-то улыбались. Тогда Аангу стало чуть-чуть скушно, и он решил составить компанию дяде. Как только Аанг открыл дверь он уже стал что-то говорить:"Как же там...", и тут вдруг его прервало то, что дяди нет. Он подумал что дядя решил куда-то сходить. Поэтому сильно внимание этому неуделял. Он решил вернутся обратно к Катаре и ждать пока она проснется. В то время дядюшку так и неотпускали, и всё пытались как-то ему что-то сказать, но незнали как. Они немогули сказать потому что, ну скорее всего с того что это было такое событие, ну прям такое, что они прямо незнали как его приукрасить. Для дядя всё это было как похищение. Он так и непонял что это мирные люди. Но тут его переубедила одна весчь. В палатку зашёл какой-то тоже молодой человек. Дядя развернулся и неповерил своим глазам. Он думал что сошол с ума, но больше всего он думал что его пытаются обмануть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Потери и страдания Empty
СообщениеТема: Re: Потери и страдания   Потери и страдания Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:08 pm

- Что вы хотите, думаете я этому поверю? - злосно сказал дядя - если вы одели этот костюм я вам неповерю.
- Ты неверишь что это я? - сказал человек который вошёл в палатку
- Никапли. Ты неожешь сдесь быть. Сейчас ты в другом мире. - уверено ответил дядя.
- А вспомни как мы ходили на рыбалку, меня укусила рыба-кот, и я чуть неутонул, застряв под камнем! - сказал молодой человек - помнишь это? Это знаем только мы с тобой!
- Эту информацию не только знали мы - ответил дядя.
- А как на счёт песни которую ты мне пел на похоронах? Юный солдат, идёт домой... - напомнил молодой человек - разве непомнишь?
- Неможет быть? Это и правдо ты? - сказал дядя
И вдруг дядя встал и подбежал к этому молодому человеку и обнял его.
- Но как? - сказал дядя - видь мы тебя лично хоронили?
- Долгая история папа - сказал молодой человек
- Сынок - радосно сказал дядя.
- Но почему ты скрывался, почему ты мне несказал что ты есть. Не дал знак? - с большим удивлением спросил дядя
- Меня пытался убить один человек - отвечает сын дяди - его зовут Локо. Необычное имя, все так говорят, но дело не в этом. Когда все подумали чято я умер, в том числе и Локо думал, я скрылся под скалой, а когда всё затихло я передвигался в неизвесном направлении, и встретил много других людей, которые также само бежал от Локо.
- За что он вас хотел убить? - спросил дядя
- Потому что он думал что мы предатели. Он думал что все новинькие предатели. - говорил сын - дело в том что он ещё больной на голову. Он может сделать всё что угодно. Он искал нас, а мы скрылись в убежище, там было безопасно. Я никак немог с тобой связатся, и мы сидели тут. Кстати это и есть эти парни, знакомся. Это конечно не все, но всё же одни из самых лучших в нашей колонии.
- Неможет быть. Всё время я думал что ты мёртв. Я так рад тебя видеть - с радостью в душе говорил дядя.
Тем временем Катара как рас проснулась.
- Аанг - сказала Катара - что случилось?
- Катара пытайся меньше говорить. Тебе сейчас нельзя - ответил Аанг
Катара прикрыла глаза и облакатилась спиной на подушку.
- Представляешь мы искали Азулу, она убежала, потом лабиринт...
И Аанг неуспев договорить Катарае го перебила:
- Аанг. Азула лежит в доме напротив где её ранили. - мудро сказала Катара
- Как? Мы видели как её тащили - удивился Аанг - откуда ты знаешь это?
- Я когда лежала, чуть-чуть хотела приоткрыть глаза, но сил нехватило. Глаза почти неоткрылись но я увидила как Азула заползла в дом напротив. - сказала Катара держась за живот.
- Это означает что она ещё может быть там? - спросил Аанг
- Незнаю - ответила Катара - незнаю... - и вдруг закрыла глаза и замолчала.
Аанг сделал серъезное лицо и решил проверить. Вдруг Азула там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Потери и страдания Empty
СообщениеТема: Re: Потери и страдания   Потери и страдания Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:09 pm

Он вышел из врачебной, расправил свой посох и поднялся в воздух. Пролетая над верхом он заметил того чего минут 10 назад незамечал. Азула только взошла на трон, непрошло ещё и дня как пости все дома уже горят и дымятся. "Как она успевает?" - думал Аанг. Он был прав. Если разрушение и дальнейшим образом так пойдёт, то от этого города может вообще ничего неостатся. Вот Аанг пролетел несколько домов и приземлился на месте события. Он посмотрел по сторонам, увидел два дома. Почесал затылок, постоял ещё секунд 5, и пошёл в дом что стоял слева от него. Он зашёл и стал кричать:
- Ау, кто-то тут есть?
Но в ответ только пищание мышей, и ничего больше. Он гланул в лево, ничего нет, вправо, так же само, и в итоге решил вернутся назад. Как только он уже стал идти он заметил кровь, буд-то кого-то тащили. Но он особо на это внимание необратил. Мало ли что. Краска, может другой человек был это. И он пошёл в дом напротив. На этот раз в доме уже была дверь. Аанг стукнул пару раз, подождал секунды 3, и решил войти. "Ну не ждать же мне вечно" - вдумался он. Окуратно войдя, Аанг посмотрел по сторонам, вдруг его кто-то уже ждёт. Нет. В этом здании также никого небыло. Ну покрайней мере он так думал. Но это неважно. Он ненашёл Азуло, и это его огорчило.
Тем временем у дяди:
После разных долгих разговоров, в дом затащили дёргающийся мишок. Они подтащили мишок к стене, развязали узел на нем, и из него вылезла Азула. Вся затрепана, и с перевязаной раной.
- Видишь к чему приводит зло Азула? - насмехаясь сказала дядя - если бы ты была как Зуко, ты бы была великой.
- Я что дура что бы быть такой нежинкой как он - грозно говорит Азула - Я рождена злой, и буду творить зло.
- Тебе уже невыбратся. Сдесь полная колония охранников - хитро говорит дядя. - что бы ты неделала, без нашего ведома ты никуда неденишся.
- Дядя. У тебя были такие тяжолые ранения как у меня? - хитро спросила Азула
- А что такое? Тебе очень надо знать? О своем старике - улыбнулся дядя.
- Нет. Если небыло, то ещё будет очень скоро, а если было... То тогда вам придётся потерпеть это ещё раз!!! - и вдруг Азула вылезла с мишка уже с развязаными руками и ногами. Она почти незаметно встает, делает удар в разворота и выворачивает такую дроздь огняную, буд-то толстую иглу. Дроздь летела ровно в спину дяди, но благодаря его ловкости, он быстро отошел вбок. Пока Азула стояла и идивлялась как он увернулся, дядя ударив ного по писочной земле пустил аж жолтый почти ораньжевый огняной дым. Дым попал в глаза Азуле и она упала на колени, в визгах и писках.
- Я же говорил тебе отсюдага несбежать. Ты даже несмогла с палатки выбежать - спокойно сказал дядя.
Подошли два молодых человека и связали Азулу.
- Дядя. Ты зря это сделал. Ты пожелеешь - грозно плача с закрытыми глазами и не в ту сторону говорила Азула - и передай Катаре, за отца я ей ещё отомщю. Пусть будет готова.
Дядя просто посмеялся над её глупостью и всё.
Тут дядя заметил что уже подходит время. Ему надо вернутся иначе Аанг будет его искать. Он попрощался скаждым из охраников, в то числе и с сыном, и пообещал ещё вернутся.
Аанг тем временем снова был в врачебнице. И Катаре стало лучше, после первых процедур. Она уже могла говорить, и могла ходить.
- Катара - громко закричал Аанг и побежал её обнимать.
- Привет Аанг. Ты нашёл Азулу? - спросили радосно Катара
- Нет - ответил Аанг - нет. Её просто там небыло. Была кровь, ноо...
- Ну ладно. Главное что все живы и здоровы. - обрадовалась Катара
- Да.. В этом ты уж права. - согласился Аанг.
В то время дядя как раз уже пришёл обратно, в сопровождении охраников с колонии.
- Катара!! - бежа говорил дядя - Азула грозит помстится тебе за её отца.
- Ага. И что она мне сделает? - улыбнулась Катара - меня ей в жизни не преодолеть.
- Извините - сказал пожилой человек входящий в врачебницу - я ищю сдесь Катару. Есть такие?
- Да я тут! - воскликнулась Катара - что там?
- Вам письмо - сказал отдавая письмо Аангу.
Аанг передал письмо Катаре и она его открыла.
- УРА! - обрадовалась Катара
- Что там? - интересовался Аанг - Ну же Катара нетяни. Что там?
- Отец приезжает! - сказала она.
И Аанг вдруг погрузился в страх, он над чем-то задумался, и только хотел что-то сказать Катаре как она уже встала и выбегает из дома.
- Извините дамочка вам нельзя никуда идти! - крикнула одна из целителей.
- Но это очень срочно - криснула Катара - Аанг. Я за Сокой. Пойду его обрадую.
- КАТАРА!.. - Неуспел договорить Аанг.
Катара пробижавши домов 10, прибежала к тому где был Сока. Она даже непридупредила Соку и быстро забежала внутрь. Непостучала, ничего. А вломилася как лошадь.
- Сока! Сока! - кричала Катара
- Катара тебя неучили стучатся? - воскликнул Сока
- Извини Сока, извини Суюки - извинилась Катара - я отвернусь а вы быстрее одентесь. У меня есть супер новость. Поэтому я непостучалась даже.
- Ну. жду недождусь новости. - возмутительно спросил Сока.
- ОТЕЦ ПРИЕЗЖАЕТ!! - очень громко крикнула Катара.
- ОТЕЦ?? Неможет быть? - удивился Сока - наконец-то я его увижу.
- Катара - неудобно говорит Суюки - ничего если я тебя попрошу выйти?
- А ну да - улыбнулась Катара - пока всем. И Сока. Отец будет через час. Так что потарапливайся.
Катара уже спокойно дошла до врачебници уже с очень хорошим настроение. От радости у неё уже ничего неболело. Она пришла в врачебницу легла на кровать, и заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Потери и страдания Empty
СообщениеТема: Re: Потери и страдания   Потери и страдания Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:09 pm

Глава 4. Огни-кай.
На следующие утро уже все были в новых расветах сил. Они были готовы на что угодно, ну совсем на всё, если бы ещё чуть-чуть поспали.
- Просыпаемся, просыпаемся - кричит целительница проходя по коридору
- Что вы так разшумелися? - сказал Аанг - люди спят
- Сейчас у нас будут утрение процедуры. После которых все смогут пойти домой. - воскликнула целительница.
- Ну а мы тогда пока поспим. Нам процедуры ненадо видь? - спросил дядя.
- Вы вообще недолжны сдесь спать, так что спросыпайтесь и уходите. - накричала целитель - так как на эти процедуры мальчикам смотреть нельзя.
- О Господи. Как я устал и хочу спать. - сказал Аанг.
- И ещё Катара. Приходил отец с Сокой, примерно через часа два после того как ты заснула, сказал что он будет у нас дома.
- Хорошо Аанг. Спасибо - сказала Катара.
Аанг и дядя разошлись по домам, что бы нормально поспать. А дядя заодно захватил уже с собой и Зуко. Ну чего ему там лежать. Действительно. А Аанг шол домой только в целях поспать. Он только пришёл домой, поздоровался с отцом Катары и Соки, и пошёл спать.
- Аанг привет - радосно крикнул Сока
Но в ответ ему ничего непришло. Сока почувствовал себя неловко и обиделся на Аанга.
Спустя 1 час и прибегает Катара.
- Здравствуй отец - сказала Катара и быстро подбежала к отцу. Она его сильно обняла и ей никогда нехотелось его отпускать.
- Эээ... Катара - задумчиво сказал Сока - ты ничего нехочеш сказать отцу?
- Ну что я хочу сказать. - растерялась Катара - у меня есть парень
- Это все знаю Катара, и неулыбайся так - утвердил Сока - говори говори.
- Ладно. - успокоилась Катара - У меня должен быть ребенок
В то время отец когбуд-то чуть в обморок неупал. Он как вдумался на сколько это серьезно. Так вообще...
- Аватара? - спросил отец.
- Да - ответила Катара - но я решила сделать аборт.
- Аборт? Невздумай!!! - громко накричал отец - аборт это тоже самое что убить человека.
- Я знаю но нельзя что бы 13 летний мальчишка стал папой. Он ещё мал - утвердила Катара - та и я даже не женщина.
- Делай что хочеш - сомнился отец - но ты знаешь моё мнение
И отец в злости ушёл на улицу. Катара опустила голову, села, и незнала что ей делать. Она конечно нехотела расстраивать отца, но... решение было её окончательным.
Тогда Аанг как раз проснулся и зашёл в команату с Катарой.
- Я слышал как кричал отец - сказал Аанг - и я думаю нам стоит поговорить на эту тему.
- Я тоже так считаю - согласилась Катара.
Тем временем, дакота ходил по улицам и думал на счёт ребенка. Он был непротив то что это был аватар, непротив что ей только 16, он даже небыл против того что у нее будет ребенок в 16. Единственое что его тревожило, аборт. Он ходил по улицам никого незамечал. Но одного человека он всё же заметил.
- Что ты тут делаешь Азула? - спросил дакота - тебе мало одного поражения?
- Нет. Мне мало смертей своих врагов. - сказала Азула - ты знал что Катара убила моего отца?
- Нелги мне Азула - сердился дакота - я тебя насквозь вижу, моя дочка неспособна на такое.
- Неужели? Но это видь правда - подтвердила Азула - но я здесь незаэтим. Я пришла за помстой. Катара лишила меня отца, а я лишу её.
Азула подняла левую руку вверх к небу, палец стал чуть-чуть светится синим цветом, потом чуть-чуть больше, потом из него выходила белая искра, дальше из него стала выходить молния, и в итоге Азула сделав пару шагов в перед, сразила в голову дакоту, что было ясно. Насмерть.
- Теперь посмотрим как она на это отреагирует. - улыбнулась Азула - мне Катару жалко также как и друзей сына дяди. Никапли - и Азула стала смеятся, очень зловещим смехом.
Она подтащила Дакоту к входу двери дома Катары, и постучалась. Дверь открылась. Её открыл Сока. Он посмотрел вперед никого нет. Как только он глянул в низ, он сначала неповерил своим глазам. Он сел наколени, потрогал отца, это действительно был он. Сока сначала отделался простыми слёзами, но потом вспоминая как они смеялись, и выделывали разные приколы, он громко заплакал:
- За что!! Кто это сделал???? ПОЧЕМУ МЫ?
Сока случайно заметил записку. Он поднял её, разкрыл. Как только он прочитал её, сразу же побежал в дом к Катаре.
Он подбежал к ней в бешенстве и громко стал кричать дёргая её:
- КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ? ЗАЧЕМ ТЫ УБИЛА АЗАЯ? ТЫ САМАЯ ХУДШАЯ СЕСТРА КОТОРЫЕ Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛ - и в истерике Сока сново побежал к отцу.
- Что случилось Сока? - спросила крича сдалека Катара - почему ты так сильно плачить. Что случилось АУ!!??
Катара решила подойти поближе к Соке и узнать. Как только она подошла, она увидила отца лежащего на полу.
- Что это? - в шоке сказала Катара - ЧТО ЭТО!!!??? - в истерике повторила.
- Отца убили - уже в истерическом спокойствии сказал Сока.
- Как? Неможет быть. Я его только что видела - кричит Катара
- Кто это сделал? - незнаю как уже обьяснить но в бешеном стиле кричала Катара - Как мы будем жить без него? Отец!! Просыпайся!! Вставай. Прошу тебя вставай ПАПА!
Катара плакала как никогда. Она непонимала что происходит. Она была в истериче ещё истеричней обычной. Она была в шоке. Катара была готова перерезать вены ради отца, лижбы он вернулся. Ну самое больше потерю отца переживал Сока. Это было для него ужасной вещю. Отец. Его нет. Сока был в шоке.
Аанг уже понял что происходит, и попробывал успокоить Катару.
- Кто это сделал? - спросила Катара
- Азула - ответил со злостью Сока
- То что она сделала, стало худшей ошибкой в её жизни.
Катара потеряла маму, она того немогла пережить. Теперь она теряет отца, и теперь она хочет что бы Азула потеряла свою жизнь.
Она идёт без страха к Азуле. Аанг пытался её остановить, даже Сока тоже пытался её остановить. Но она всё же неотступила. Она окончательно решила. Поидеи Катара хотела зайти внутрь королевского дома, где сидит хозяин огня, но она даже недошла до него и встретила Азулу.
- Ооо. Кого я вижу - сказала Азула - небойсь это Катара из племени воды
- Неваляй дурочку Азула - злосно, и терпимо говорила Катара - зачем ты это сделала?
- А зачем ты убила моего отца? - вопрос на вопрос ответила Азула
- Ну всё. - решила Катара - я вызываю тебя на Огни-кай!!!
- Ты не маг огня - чуть-чуть испугавшись сказала Азула
- Мне всеравно. Я вызываю тебя на дуэль. - сказала Катара
- Ладно. Я согласна. Завтра на расвете - сказала Азула
- Ну нет Азула. - хитро сказала Катара - это будет сейчас.
Азула непоказала своего страха, но тем неменее с виду она была стойка как никто другой. Только вод ноги чуть-чуть треслись, но этого никто незаметил.
- Катара зачем? - спросил Аанг
- Ты ей проиграешь - подтвердил Сока - она целый день тренировала, ну покрайней мере когда могла.
- Мне всёравно. - удивительно ответила Катара - убью её, будет легше жить, убьет меня, буду с отцом.
- Мне кажется ты допускаешь самою большую ошибку в своей жизни Катара - тихо и грусно сказала Аанг - но всеравно. Я знаю что тебя неостановлю, поэтому и говорю. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
.God`s Angel
Konan


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2009-06-22
Ранг : Нукенин S-ранга
Селение : Аме

Потери и страдания Empty
СообщениеТема: Re: Потери и страдания   Потери и страдания Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:09 pm

Дуэль
Катара сняла с себя ковту, и встала в стойку. А Азула была уже готова. Катара была полна смелости, она была уверена в своем поступке. Она знала что делала, и была уверена что делает правильно. А Азула, от страха аж хотела отказатся, уже была готова отказываться и принять поражение, но пришёл Зуко. Она как только его увидила, испугалась. Она поняла что отказатся от дуэля она несможет. Так как стоит Зуко. Ей будет стыдно смотреть в глаза ему, если она струсит. У неё была только одна надежда на попеду. Чудо. И так она принялись в стойку и сосредотачивали внимание на друг друге. Азула что бы непоказатся трусихай решила начать первой. Она прыгая на руки стала крутится флаймером, и разбрасывать огонь куда попадет. Катара что бы защитится, взяла большую волну воды, и поставила перед собой, от огня она была защищена. Она стала давить на воду и вода начала двигатся в перед на Азулу. Так как принцеса уже очень большое время нетренировалась нормально, то она незнала что ей делать. Она вспомнила, когда ещё в детстве её учил отец, адской силы сжигания. Только для этого нужно время. Пока вода двигалась на Азулу, она, тоесть Азула, правую руку поставила за затылком, а лувую направила на большую волну воды. С ладони стала понемного вылазить маленький огонек, через 3 секунды огонек стал в раза 2 больше, ещё через 3 секунды ещё в 3 раза, а после этого, вместо маленького огонька выступила огромная, смертельная туша огня, которая могла погубить всё. Азула уже испарила послностью всю волну Катары, и несмогла управится с огнем. Она его выпустила в небо и обожгла себе рукав. Катара воспользовавшсь моментом поставила у себя цилиндр из льда, и с него выпускала очень тоненькие, цилиндрической формы пластины, которые могли свободно разрезать человека на две части. Азула долго недумая стала выпускать в ледяные пластины огонь, но Катара их пускала так быстро что Азула несмогла испарить все, и от последней пластины она увернулась боком, чуть неотрезавши ей нос. И всё же Катара опять стала атаковать Азулу. Поднявши побокам две огромные волны, она направила их на Азулу. Вдруг резко их заморозила. Катара встала в спокойную позу, прикрыла глаза, расставила руки, и стала сжимать кулаки. Ей было очень сложно их сжимать, аж до пота, так как она из замороженых волн пыталась сделать очень острые сосульки. Как только Катара закончила, она посмотрела на Азулу. Азула стояла в такое позе, как будто она какой то бомж, Катара собралась силой, раставила руки, собралась, и резко прижала руки к груди. Все те отстрые дрозди, или по инному сосульки, полетели на Азулу. Первая дроздь проткнула ей грудь,со спины и прямо насквозь живота, от этого Азула аж села на колени. Вторая дроздь пробила руку и прижала её к земле. А третья дроздь, просто напросто пролетела насквозь головы, через глаз. Азула пролежала прижатая к земле ещё секунд 5, от того что голову проткнула дроздь, у неё нераненый глаз сильно дёргался, и из него потекла кровь. Азула упала на землю и умерла. В то время у Катары резко пропала злость. Чем больше проходило времени в секундах, тем больше ей ставало жалко Азулу. Как только она поняла что убила человека, сразу села на колени и заплакала. Аанг подошёл к ней, обнял, и стал успокаивать.
Дуэль окончен.
Глава 5. Ребенок
Спустя месяц. Отец Соки и Катары уже был похоронен. Катара всё немогла никак привести себя в порядок после того как убила 2, или 3 человека. Это пока для нас неизвестно.
Катара - Аанг. Нам нужно поговорить. Помнишь ты говорил что как бы я тебя нелюблю.
Аанг - Да.
Катара - Поверь мне это не так. Я очень тебя люблю, и хочу жить с тобой. Построить семью, и так как делают все.
Аанг - Если ты так и собираешся делать аборды, этого никогда неслучится
Катара - Поэтому мы и говорим Аанг. Когда ты выростишь, хоть до 16 у тебя будет сын.
Аанг - Катара, дело не в том что я боюсь что ребенка может никогда небыть. А то что это также само был мой ребенок. Мне его жаль.
Катара - Дай свою руку Аанг.
Аанг - Подожди Катара. Прежде чем ты что-то скажешь, я хочу тебе сказать...
Катара - Не тяни Аанг.
Аанг - Я очень тебя люблю поверь мне, но как матерь, для моих детей ты неподходишь.
Катара - Но почему? Видь у нас даже небыло детей.
Аанг - Вот именно Катара. Вот именно.
Катара - Ты досих пор про этого ребенка говоришь?
Аанг - Про него я никогда неперестану говорить.
Катара - Дай свою руку.
Аанг дал свою руку Катаре, а она её положила на живот.
Катара - Чувствуеш?
Аанг - А что я должен почувствовать?
Катара - Ну та...
И Катара неуспев даже слова договорить Аанг её перебивает
Аанг - Стой. Я чувствую. Там когбуд-то что-то есть и ко...
Аанг - Стоп. Неможет быть? - очень радосно сказал Аанг
- Ты сохранила ребенка????? - с большим удивлением он спросил Катару.
Катара - Да Аанг. Ради тебя всё что угодно
В тексте радости Аанг описать невозможно. Он что только некричал. "Ура""У меня будет ребенок""Я стану отцом", и тому подобное. Когда он успокоился, постоял чуть-чуть у окна и стал думать о будущем. А тем временем Катара сидела на стуле, который стоял в 3 метрах от окна. Аанг развернулся, посмотрел на Катару и сказал:
- Я чувствую Катара, у нас будет всё хорошо.
Катара встала, подбижала к ниму и обняла его. После, они стали смотреть на друг друга, и смотря длительное время, всё это заканчивается длительным поцелум, Аанга и Катары.
Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потери и страдания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Dreams :: Галерея :: Avatar :: Фанфики-
Перейти: